Рассылка для Премиум-клиентов Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Рассылка для Премиум-клиентов Банка «Санкт-Петербург» признана лучшей



E-mail-рассылка для премиальных клиентов Банка «Санкт-Петербург» стала лучшим Digital-изданием по версии международного конкурса корпоративных СМИ «Медиа лидер 2018».

Всего на конкурс было подано более 300 заявок. Жюри, состоящее из признанных профессионалов рынка, провело оценку работ и определило победителей. Награждение состоялось на торжественной церемонии 30 ноября в Москве.



Ежемесячная e-mail-рассылка Банка «Санкт-Петербург» является частью сервисного пакета для клиентов Премиум-сегмента. Это полноценный медиа-продукт с эксклюзивными материалами: новостями банка, информации об акциях для премиальных клиентов от банка и платежных систем, афишей с описанием самых интересных культурных и спортивных событий на ближайший месяц, материалами в духе «это интересно». Рассылка стартовала три года назад в Санкт-Петербурге, а позднее, с развитием премиум-обслуживания, к ней присоединились еще два города: Москва и Калининград. E-mail именной, а афиша и новости пишутся под каждый город индивидуально.



На данный момент на рассылку подписано около пяти тысяч клиентов, которые высоко оценивают качество и полезность информации.


E-mail-рассылка для премиальных клиентов Банка «Санкт-Петербург» стала лучшим Digital-изданием по версии международного конкурса корпоративных СМИ «Медиа лидер 2018». Всего на конкурс было подано более 300 заявок. Жюри, состоящее из признанных профессионалов рынка, провело оценку работ и определило победителей. Награждение состоялось на торжественной церемонии 30 ноября в Москве. Ежемесячная e-mail-рассылка Банка «Санкт-Петербург» является частью сервисного пакета для клиентов Премиум-сегмента. Это полноценный медиа-продукт с эксклюзивными материалами: новостями банка, информации об акциях для премиальных клиентов от банка и платежных систем, афишей с описанием самых интересных культурных и спортивных событий на ближайший месяц, материалами в духе «это интересно». Рассылка стартовала три года назад в Санкт-Петербурге, а позднее, с развитием премиум-обслуживания, к ней присоединились еще два города: Москва и Калининград. E-mail именной, а афиша и новости пишутся под каждый город индивидуально. На данный момент на рассылку подписано около пяти тысяч клиентов, которые высоко оценивают качество и полезность информации.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали