Получите до 10% кэшбэк для бизнеса! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Получите до 10% кэшбэк для бизнеса!



Банк «Санкт-Петербург» совместно с международной платёжной системой Mastercard начал акцию для корпоративных клиентов «Кэшбэк за покупки с картой Mastercard Business».



Чтобы стать участником акции, достаточно подать заявку через интернет-банк – и расплачиваться корпоративной картой с 11 февраля по 10 мая 2019 года. Кэшбэк от 3 до 10% вернется на вашу бизнес-карту при оплате в таких актуальных категориях, как отели, аренда авто, топливо на АЗС, обслуживание автомобилей, строительные материалы.


– Мы постоянно подчёркиваем, что корпоративная карта – не только удобный, но и выгодный инструмент для бизнеса, – комментирует вице-президент Банка Вячеслав Ермолин. – Акция призвана повысить внимание предпринимателей Петербурга к современному и популярному во всём мире инструменту оплаты бизнес-расходов.


– Бизнес-карта имеет ряд преимуществ по сравнению с классическими методами оплаты бизнес-расходов: с ней вы можете оплачивать покупки быстро, безопасно и в любое удобное время, – подчёркивает Джемал Агрба, директор по продажам коммерческих продуктов Mastercard в России. – Интерес бизнес-сообщества России к данному инструменту заметно растет, в том числе благодаря популяризации карт для бизнеса нашими банками-партнерами, в частности, Банком «Санкт-Петербург». Мы рады, что стартовала акция, в которой предприниматели могут заработать при оплате покупок картами Mastercard.


Подробные условия акции «Кэшбэк за покупки с картой Mastercard Business» размещены на сайте Банка


Банк «Санкт-Петербург» совместно с международной платёжной системой Mastercard начал акцию для корпоративных клиентов «Кэшбэк за покупки с картой Mastercard Business». Чтобы стать участником акции, достаточно подать заявку через интернет-банк – и расплачиваться корпоративной картой с 11 февраля по 10 мая 2019 года. Кэшбэк от 3 до 10% вернется на вашу бизнес-карту при оплате в таких актуальных категориях, как отели, аренда авто, топливо на АЗС, обслуживание автомобилей, строительные материалы. – Мы постоянно подчёркиваем, что корпоративная карта – не только удобный, но и выгодный инструмент для бизнеса, – комментирует вице-президент Банка Вячеслав Ермолин. – Акция призвана повысить внимание предпринимателей Петербурга к современному и популярному во всём мире инструменту оплаты бизнес-расходов. – Бизнес-карта имеет ряд преимуществ по сравнению с классическими методами оплаты бизнес-расходов: с ней вы можете оплачивать покупки быстро, безопасно и в любое удобное время, – подчёркивает Джемал Агрба, директор по продажам коммерческих продуктов Mastercard в России. – Интерес бизнес-сообщества России к данному инструменту заметно растет, в том числе благодаря популяризации карт для бизнеса нашими банками-партнерами, в частности, Банком «Санкт-Петербург». Мы рады, что стартовала акция, в которой предприниматели могут заработать при оплате покупок картами Mastercard. Подробные условия акции «Кэшбэк за покупки с картой Mastercard Business» размещены на сайте Банка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали