Банк «Санкт-Петербург» признан значимым на рынке платежных услуг России » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» признан значимым на рынке платежных услуг России


Банк «Санкт-Петербург» в пятый раз вошел в реестр кредитных организаций, признанных Банком России значимыми на рынке платежных услуг.



Банк России ежегодно размещает реестр значимых на рынке платежных услуг кредитных организаций на официальном сайте и публикует в «Вестнике Банка России». Решение о включении кредитной организации в реестр принимается Банком России на основании отчетности. Организация должна соответствовать как минимум одному из четырех критериев: иметь долю не менее 2% в одном из федеральных округов по объему операций с расчетными и кредитными картами, количеству эмитированных карт, количеству банкоматов и платежных терминалов и объему переводов электронных денежных средств с использованием предоплаченных карт.


Банк «Санкт-Петербург» в пятый раз вошел в реестр кредитных организаций, признанных Банком России значимыми на рынке платежных услуг. Банк России ежегодно размещает реестр значимых на рынке платежных услуг кредитных организаций на официальном сайте и публикует в «Вестнике Банка России». Решение о включении кредитной организации в реестр принимается Банком России на основании отчетности. Организация должна соответствовать как минимум одному из четырех критериев: иметь долю не менее 2% в одном из федеральных округов по объему операций с расчетными и кредитными картами, количеству эмитированных карт, количеству банкоматов и платежных терминалов и объему переводов электронных денежных средств с использованием предоплаченных карт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали