Кадровые изменения в Банке » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Кадровые изменения в Банке


На текущем этапе развития Банка назрела необходимость внесения изменений в организационную структуру.



Для успешной реализации задач, предусмотренных стратегией развития Банка, Павел Филимоненок, заместитель председателя Правления, назначен Первым заместителем председателя Правления.



Вячеслав Ермолин, член правления, вице-президент, назначен заместителем председателя Правления Банка. Назначение связано с реформой корпоративного блока, которую банк успешно произвел. Значительно повысилось качество кредитного портфеля и теперь перед Банком стоят задачи по существенному наращиванию, а по факту, практически удвоению, рыночной доли Банка в сегменте крупного и среднего бизнеса в нашем домашнем Северо-Западном регионе. Вячеслав Ермолин в новой должности будет отвечать за работу с крупными и средними корпоративными клиентами.



Банк не намерен ослаблять внимание к транзакционному бизнесу. С этой целью принято решение о создании на базе розничного блока единого центра по обслуживанию массового бизнеса с формированием общей продуктовой фабрики. Блок возглавит заместитель председателя Правления Оксана Сивокобильска.


На текущем этапе развития Банка назрела необходимость внесения изменений в организационную структуру. Для успешной реализации задач, предусмотренных стратегией развития Банка, Павел Филимоненок, заместитель председателя Правления, назначен Первым заместителем председателя Правления. Вячеслав Ермолин, член правления, вице-президент, назначен заместителем председателя Правления Банка. Назначение связано с реформой корпоративного блока, которую банк успешно произвел. Значительно повысилось качество кредитного портфеля и теперь перед Банком стоят задачи по существенному наращиванию, а по факту, практически удвоению, рыночной доли Банка в сегменте крупного и среднего бизнеса в нашем домашнем Северо-Западном регионе. Вячеслав Ермолин в новой должности будет отвечать за работу с крупными и средними корпоративными клиентами. Банк не намерен ослаблять внимание к транзакционному бизнесу. С этой целью принято решение о создании на базе розничного блока единого центра по обслуживанию массового бизнеса с формированием общей продуктовой фабрики. Блок возглавит заместитель председателя Правления Оксана Сивокобильска.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали