BSPB Mobile - партнер Кубка Мира по полетам в аэротрубе «WHITE NIGHTS» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

BSPB Mobile - партнер Кубка Мира по полетам в аэротрубе «WHITE NIGHTS»



BSPB Mobile - партнер Кубка Мира по полетам в аэротрубе «WHITE NIGHTS»


При поддержке мобильного приложения BSPB Mobile в аэродинамическом комплексе «FlyStation» впервые в России пройдет Кубок мира по полетам в аэротрубе.



С 11 по 13 июня 2015 г. в Санкт-Петербурге лучшие спортсмены мира будут состязаться в самой зрелищной дисциплине – динамический фрифлай. Спортсмены будут летать на скорости 300 км/ч в самых разных положениях, синхронно исполняя головокружительные трюки. Динамический фрифлай позволяет использовать всё пространство аэротрубы, вращаться и перемещаться в разных плоскостях. В воздухе исчезают все ограничения. Это не просто спорт – это искусство быть свободным.



Смотрите прямую трансляцию на flystation.net. Болейте за наших!





При поддержке мобильного приложения BSPB Mobile в аэродинамическом комплексе «FlyStation» впервые в России пройдет Кубок мира по полетам в аэротрубе. С 11 по 13 июня 2015 г. в Санкт-Петербурге лучшие спортсмены мира будут состязаться в самой зрелищной дисциплине – динамический фрифлай. Спортсмены будут летать на скорости 300 км/ч в самых разных положениях, синхронно исполняя головокружительные трюки. Динамический фрифлай позволяет использовать всё пространство аэротрубы, вращаться и перемещаться в разных плоскостях. В воздухе исчезают все ограничения. Это не просто спорт – это искусство быть свободным. Смотрите прямую трансляцию на flystation.net. Болейте за наших!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали