Лето! Шоппинг! Призы! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Лето! Шоппинг! Призы!


Начните лето с приятных покупок!



С 01 по 30 июня участвуйте в новой акции Банка «Санкт-Петербург» и выиграйте яркий шоппинг в ТРЦ «Галерея».



Стать участником акции просто: достаточно оплатить кредитной картой 3 любые покупки на общую сумму от 3 000 рублей.



В акции разыгрывается рекордное число суперпризов - 45 сертификатов номиналом 10 000 рублей на покупки в ТРЦ «Галерея».



Кроме того, каждый участник акции получит гарантированный приз - 100 бонусов «ЯРКО», которые можно обменять на скидки в магазинах Партнеров.



Месяц яркого шоппинга уже стартовал! Участвуйте, выигрывайте и присоединяйтесь к клиентам, которые уже получили призы за участие в акциях Банка.



Подробнее






Если у вас еще нет кредитной карты, вы можете оформить ее в любом офисе Банка.



Кроме того, в офисе Банке или в интернет-банке вы можете узнать, есть ли у вас уже одобренное предложение по кредитной карте.





Начните лето с приятных покупок! С 01 по 30 июня участвуйте в новой акции Банка «Санкт-Петербург» и выиграйте яркий шоппинг в ТРЦ «Галерея». Стать участником акции просто: достаточно оплатить кредитной картой 3 любые покупки на общую сумму от 3 000 рублей. В акции разыгрывается рекордное число суперпризов - 45 сертификатов номиналом 10 000 рублей на покупки в ТРЦ «Галерея». Кроме того, каждый участник акции получит гарантированный приз - 100 бонусов «ЯРКО», которые можно обменять на скидки в магазинах Партнеров. Месяц яркого шоппинга уже стартовал! Участвуйте, выигрывайте и присоединяйтесь к клиентам, которые уже получили призы за участие в акциях Банка. Подробнее Если у вас еще нет кредитной карты, вы можете оформить ее в любом офисе Банка. Кроме того, в офисе Банке или в интернет-банке вы можете узнать, есть ли у вас уже одобренное предложение по кредитной карте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали