Определены победители акции «Из мобильного приложения в полет!» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Определены победители акции «Из мобильного приложения в полет!»


Подведены итоги акции «Из мобильного приложения в полет!», которую Банк проводил с 01 по 30 апреля. Участником акции мог стать любой пользователь мобильного приложения BSPB Mobile, совершивший один и более платежей на общую сумму от 500 рублей.



По итогам акции были определены 23 обладателя сертификатов на полет в аэродинамической трубе FlyStation. Торжественное награждение победителей состоялось 25 мая в ДО «Центральный» Банка.



Если вы не успели принять участие в акции «Из мобильного приложения в полет!», то у вас есть шанс стать участником июньской акции «Из мобильного приложения на концерт».



Следите за новостями, участвуйте в акциях, и вам обязательно повезет!




Определены победители акции «Из мобильного приложения в полет!»




Подведены итоги акции «Из мобильного приложения в полет!», которую Банк проводил с 01 по 30 апреля. Участником акции мог стать любой пользователь мобильного приложения BSPB Mobile, совершивший один и более платежей на общую сумму от 500 рублей. По итогам акции были определены 23 обладателя сертификатов на полет в аэродинамической трубе FlyStation. Торжественное награждение победителей состоялось 25 мая в ДО «Центральный» Банка. Если вы не успели принять участие в акции «Из мобильного приложения в полет!», то у вас есть шанс стать участником июньской акции «Из мобильного приложения на концерт». Следите за новостями, участвуйте в акциях, и вам обязательно повезет!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали