Акция «Белый цветок» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Акция «Белый цветок»


1 июня Банк «Санкт-Петербург» в четвертый раз примет участие в ежегодной акции «Белый цветок», проводимой Санкт-Петербургским Детским хосписом при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.



Как и в предыдущие три года, во время проведения акции каждый человек, неравнодушный к чужому несчастью, сможет внести добровольное пожертвование в пользу тяжело и неизлечимо больных детей, а в знак благодарности получить символ акции — белый цветок. Белые цветы для этой акции делают своими руками школьники Санкт-Петербурга на «Уроках доброты».



В 2014 году за время акции банк собрал 90 тысяч рублей с помощью сотрудников и клиентов. В этом году 1 июня в течение всего дня сотрудники и клиенты банка могут внести свои пожертвования и получить в ответ белые цветы на 13 площадках Банка по следующим адресам в Санкт-Петербурге:

Невский пр., 178

пл. Островского, 7

Моховая ул., 10

Малоохтинский пр., 64, лит. А

пр. Энгельса, 85

Коломяжский пр., 15, корп. 2

пр. Стачек, 47

Московский пр., 171

Московский пр., 212

пл. Конституции, 1

Варшавская ул, 63

Малая Балканская ул., 26

Петродворец, Никольская ул., 11
Напоминаем также, что клиенты банка могут помочь Детскому хоспису в любой день, сделав удаленный перевод средств через меню «Оплата услуг» — «Благотворительность» в Интернет-банке.



Об акции
Акция «Белый цветок» в помощь детям с тяжелыми заболеваниями, которая первый раз состоялась в Санкт-Петербурге по инициативе Детского хосписа 1 июня 2012 года, вызвала горячий отклик у жителей нашего города. Она явилась достойным возрождением и продолжением традиций благотворительности, существовавших в России с начала прошлого века. Все, кто три года принимал участие в акции — как взрослые, так и дети — объединили свои усилия ради тех, кому ежедневно приходится бороться со страшной болезнью, и ощутили радость от сопричастности доброму делу.
Акция «Белый цветок» была задумана не только для того, чтобы собрать средства для медико-социальной поддержки тяжелобольных детей. Главная ее задача — привлечь внимание общества и государства к их проблемам.





1 июня Банк «Санкт-Петербург» в четвертый раз примет участие в ежегодной акции «Белый цветок», проводимой Санкт-Петербургским Детским хосписом при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Как и в предыдущие три года, во время проведения акции каждый человек, неравнодушный к чужому несчастью, сможет внести добровольное пожертвование в пользу тяжело и неизлечимо больных детей, а в знак благодарности получить символ акции — белый цветок. Белые цветы для этой акции делают своими руками школьники Санкт-Петербурга на «Уроках доброты». В 2014 году за время акции банк собрал 90 тысяч рублей с помощью сотрудников и клиентов. В этом году 1 июня в течение всего дня сотрудники и клиенты банка могут внести свои пожертвования и получить в ответ белые цветы на 13 площадках Банка по следующим адресам в Санкт-Петербурге: Невский пр., 178 пл. Островского, 7 Моховая ул., 10 Малоохтинский пр., 64, лит. А пр. Энгельса, 85 Коломяжский пр., 15, корп. 2 пр. Стачек, 47 Московский пр., 171 Московский пр., 212 пл. Конституции, 1 Варшавская ул, 63 Малая Балканская ул., 26 Петродворец, Никольская ул., 11 Напоминаем также, что клиенты банка могут помочь Детскому хоспису в любой день, сделав удаленный перевод средств через меню «Оплата услуг» — «Благотворительность» в Интернет-банке. Об акции Акция «Белый цветок» в помощь детям с тяжелыми заболеваниями, которая первый раз состоялась в Санкт-Петербурге по инициативе Детского хосписа 1 июня 2012 года, вызвала горячий отклик у жителей нашего города. Она явилась достойным возрождением и продолжением традиций благотворительности, существовавших в России с начала прошлого века. Все, кто три года принимал участие в акции — как взрослые, так и дети — объединили свои усилия ради тех, кому ежедневно приходится бороться со страшной болезнью, и ощутили радость от сопричастности доброму делу. Акция «Белый цветок» была задумана не только для того, чтобы собрать средства для медико-социальной поддержки тяжелобольных детей. Главная ее задача — привлечь внимание общества и государства к их проблемам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали