Награждены победители акции «Из интернет-банка на фитнес!» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Награждены победители акции «Из интернет-банка на фитнес!»


Подведены итоги акции «Из интернет-банка на фитнес!» и определены десять победителей, ставших обладателями подарочных сертификатов на годовые абонементы в сеть клубов «Fitness House». Напоминаем, что участниками акции могли стать все пользователи интернет-банка i.bspb.ru, совершившие в марте 2015 года не менее 5 платежей через раздел «Оплата услуг» на общую сумму от 1000 рублей.



Если вы не успели принять участие в акции «Из интернет-банка на фитнес», то у вас еще есть шанс стать победителем апрельской акции «Из мобильного приложения в полет!»




Награждены победители акции «Из интернет-банка на фитнес!»




Подведены итоги акции «Из интернет-банка на фитнес!» и определены десять победителей, ставших обладателями подарочных сертификатов на годовые абонементы в сеть клубов «Fitness House». Напоминаем, что участниками акции могли стать все пользователи интернет-банка i.bspb.ru, совершившие в марте 2015 года не менее 5 платежей через раздел «Оплата услуг» на общую сумму от 1000 рублей. Если вы не успели принять участие в акции «Из интернет-банка на фитнес», то у вас еще есть шанс стать победителем апрельской акции «Из мобильного приложения в полет!»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали