Банк «Санкт-Петербург» отмечен наградой » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» отмечен наградой


5 марта банк получил еще одну награду - Лучшее предприятие года -2014. Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоялась в Президент-отеле в Москве.



Международная Премия «Лучшее предприятие года» присуждается отечественным и зарубежным предприятиям, работающим на территории Российской Федерации, достигшим высоких результатов в профильной деятельности и лучших социально-экономических показателей. Номинанты на Премию определяются по показателям финансовой отчетности предприятий и представляют как крупный бизнес, так и предприятия среднего и малого бизнеса



Целью проекта является формирование нового имиджа российского бизнеса. Сегодня многие российские предприятия сочетают в себе высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие. Именно они являются лидерами отечественной экономики.



В рамках данного проекта Банк «Санкт-Петербург» получил премию «Лучшее предприятие года» и почетное звание «Предприятие высокой организации бухгалтерского учета».





5 марта банк получил еще одну награду - Лучшее предприятие года -2014. Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоялась в Президент-отеле в Москве. Международная Премия «Лучшее предприятие года» присуждается отечественным и зарубежным предприятиям, работающим на территории Российской Федерации, достигшим высоких результатов в профильной деятельности и лучших социально-экономических показателей. Номинанты на Премию определяются по показателям финансовой отчетности предприятий и представляют как крупный бизнес, так и предприятия среднего и малого бизнеса Целью проекта является формирование нового имиджа российского бизнеса. Сегодня многие российские предприятия сочетают в себе высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие. Именно они являются лидерами отечественной экономики. В рамках данного проекта Банк «Санкт-Петербург» получил премию «Лучшее предприятие года» и почетное звание «Предприятие высокой организации бухгалтерского учета».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали