Билеты на шоу Quidam™ Cirque du Soleil® для держателей карт MasterCard® » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Билеты на шоу Quidam™ Cirque du Soleil® для держателей карт MasterCard®


Банк «Санкт-Петербург» предлагает своим клиентам – держателям карт MasterCard принять участие в акции и выиграть 2 билета на шоу Quidam Cirque du Soleil.



С 01 по 31 марта оплатите покупки картой MasterCard Банка на общую сумму более 2 000 рублей и совершите не менее одной покупки в розничном магазине или в интернет-магазине, входящем в список Партнеров Банка в рамках бонусной программы «ЯРКО».



Подробная информация о бонусной программе «ЯРКО» и Партнерах Банка представлена на сайте www.yarko.club.



Подарите себе яркие эмоции с MasterCard и Cirque du Soleil!



С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь.


Банк «Санкт-Петербург» предлагает своим клиентам – держателям карт MasterCard принять участие в акции и выиграть 2 билета на шоу Quidam Cirque du Soleil. С 01 по 31 марта оплатите покупки картой MasterCard Банка на общую сумму более 2 000 рублей и совершите не менее одной покупки в розничном магазине или в интернет-магазине, входящем в список Партнеров Банка в рамках бонусной программы «ЯРКО». Подробная информация о бонусной программе «ЯРКО» и Партнерах Банка представлена на сайте www.yarko.club. Подарите себе яркие эмоции с MasterCard и Cirque du Soleil! С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали