Оплачивайте проезд в метро в «Одно касание»! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Оплачивайте проезд в метро в «Одно касание»!


Все петербуржцы знают, какие очереди в час пик выстраиваются к кассам метро и автоматам по продаже жетонов. Но всем ли известно, что с января этого года можно оплачивать проезд непосредственно при прохождении через турникет картами Банка «Санкт-Петербург»?



Банк «Санкт-Петербург» совместно с Петербургским метрополитеном установил современные «умные» турникеты на всех станциях метрополитена. Теперь достаточно просто приложить карту Банка к желтому кругу на турникете — и проезд оплачен! Для оплаты проезда в «одно касание» Ваша карта должна быть оснащена бесконтактной платежной технологией MasterCard PayPass или Visa payWave. Ищите на карте специальный символ

Оплачивайте проезд в метро в «Одно касание»!
.

Если на Вашей карте не изображен подобный символ, не расстраивайтесь! Закажите карту нового поколения «ЯРКАЯ» Банка «Санкт-Петербург», с которой Вы сможете не только оплачивать проезд без очереди в метрополитене, но и получать до 2% бонусов за покупки и до 10% годовых на остаток на счете.


Все петербуржцы знают, какие очереди в час пик выстраиваются к кассам метро и автоматам по продаже жетонов. Но всем ли известно, что с января этого года можно оплачивать проезд непосредственно при прохождении через турникет картами Банка «Санкт-Петербург»? Банк «Санкт-Петербург» совместно с Петербургским метрополитеном установил современные «умные» турникеты на всех станциях метрополитена. Теперь достаточно просто приложить карту Банка к желтому кругу на турникете — и проезд оплачен! Для оплаты проезда в «одно касание» Ваша карта должна быть оснащена бесконтактной платежной технологией MasterCard PayPass или Visa payWave. Ищите на карте специальный символ . Если на Вашей карте не изображен подобный символ, не расстраивайтесь! Закажите карту нового поколения «ЯРКАЯ» Банка «Санкт-Петербург», с которой Вы сможете не только оплачивать проезд без очереди в метрополитене, но и получать до 2% бонусов за покупки и до 10% годовых на остаток на счете.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали