100 ярких бонусов за открытие вклада! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

100 ярких бонусов за открытие вклада!


Банк «Санкт-Петербург» запускает новую акцию для участников бонусной программы «ЯРКО». Только с 01 по 31 марта мы дарим бонусы каждому клиенту, открывшему вклад в Банке. Больше вклад — больше бонусов! За каждые 50 000 рублей, размещенных во вклад, начисляется 100 бонусов.



Вклады Банка «Санкт-Петербург» — это выгодные процентные ставки, возможность выбора валюты вклада и широкий диапазон сроков размещения средств во вклад.



Если вы еще не стали участником бонусной программы «ЯРКО» подключайтесь и следите за специальными предложениями на www.yarko.club.



Подробнее


Банк «Санкт-Петербург» запускает новую акцию для участников бонусной программы «ЯРКО». Только с 01 по 31 марта мы дарим бонусы каждому клиенту, открывшему вклад в Банке. Больше вклад — больше бонусов! За каждые 50 000 рублей, размещенных во вклад, начисляется 100 бонусов. Вклады Банка «Санкт-Петербург» — это выгодные процентные ставки, возможность выбора валюты вклада и широкий диапазон сроков размещения средств во вклад. Если вы еще не стали участником бонусной программы «ЯРКО» подключайтесь и следите за специальными предложениями на www.yarko.club. Подробнее
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали