Банк снизил ставки по кредитам » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк снизил ставки по кредитам


Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по потребительским кредитам и кредитным картам.



Ставки по стандартным кредитным розничным продуктам снижены в среднем на 2%. Теперь нижняя планка составляет 22,9% годовых.



Напоминаем, что на потребительский кредит в банке могут рассчитывать те, кто является клиентом банка «Санкт-Петербург» более полугода, в том числе держатели зарплатных карт, владельцы счетов, карт «Детская» и «Дошкольная», аккредитивов, вкладов, заемщики по автокредитам и т.д. Подробнее об этом можно узнать по телефону: /812/ 332 7979.



Кроме того, покупая автомобиль с пробегом с использованием средств потребительского кредита до конца марта, клиент может рассчитывать на дополнительную скидку 1% годовых. Подробнее об акции вы можете узнать на нашем сайте.



Ранее банк снизил ставки по ипотеке и автокредитам. В феврале ипотека стала доступна по ставке от 19,4% годовых при первоначальном взносе от 15% и 18,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. На период строительства надбавка к ставке составляет 1%. Автокредит на машину с пробегом по программе "PROБЕГ" можно взять по ставке от 22,5% годовых. Новый автомобиль можно приобрести по программе кредитования со ставкой от 19,95% годовых.



Подробнее о кредитных продуктах банка и процентных ставках можно прочитать здесь





Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по потребительским кредитам и кредитным картам. Ставки по стандартным кредитным розничным продуктам снижены в среднем на 2%. Теперь нижняя планка составляет 22,9% годовых. Напоминаем, что на потребительский кредит в банке могут рассчитывать те, кто является клиентом банка «Санкт-Петербург» более полугода, в том числе держатели зарплатных карт, владельцы счетов, карт «Детская» и «Дошкольная», аккредитивов, вкладов, заемщики по автокредитам и т.д. Подробнее об этом можно узнать по телефону: /812/ 332 7979. Кроме того, покупая автомобиль с пробегом с использованием средств потребительского кредита до конца марта, клиент может рассчитывать на дополнительную скидку 1% годовых. Подробнее об акции вы можете узнать на нашем сайте. Ранее банк снизил ставки по ипотеке и автокредитам. В феврале ипотека стала доступна по ставке от 19,4% годовых при первоначальном взносе от 15% и 18,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. На период строительства надбавка к ставке составляет 1%. Автокредит на машину с пробегом по программе
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали