Мобильное приложение Банка «Санкт-Петербург» вошло в пятерку лучших в России по версии Deloitte » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Мобильное приложение Банка «Санкт-Петербург» вошло в пятерку лучших в России по версии Deloitte


Мобильное приложение Банка «Санкт-Петербург» вошло в пятерку лучших в России в соответствии с результатами исследования, проведенного специалистами международной консалтинговой и аудиторской компании Deloitte по итогам 2014 года.



Компания «Делойт» провела тестирование 27 мобильных приложений российских банков. В ходе тестирования были проанализированы 84 параметра мобильного банка, сгруппированных в 7 блоков: «Общая информация и подключение», «Удобство использования», «Платежи и переводы», «Депозиты и дебетовые карты», «Кредиты и кредитные карты», «Дополнительные функции» и «Безопасность». Ключевые параметры и уровень удобства приложения специалисты «Делойт» оценивали с позиции пользователя приложения.



Банк «Санкт-Петербург» с мобильным приложением собственной разработки BSPB mobile занял пятое место среди российских банков. «Удобное в использовании приложение обладает развитым функционалом по работе с платежами и переводами. Банк «Санкт-Петербург» продемонстрировал впечатляющую динамику при разработке приложения: приблизительно год потребовался банку, чтобы с момента начала разработки занять место в первой пятерке нашего рейтинга», - отмечают исследователи.





Мобильное приложение Банка «Санкт-Петербург» вошло в пятерку лучших в России в соответствии с результатами исследования, проведенного специалистами международной консалтинговой и аудиторской компании Deloitte по итогам 2014 года. Компания «Делойт» провела тестирование 27 мобильных приложений российских банков. В ходе тестирования были проанализированы 84 параметра мобильного банка, сгруппированных в 7 блоков: «Общая информация и подключение», «Удобство использования», «Платежи и переводы», «Депозиты и дебетовые карты», «Кредиты и кредитные карты», «Дополнительные функции» и «Безопасность». Ключевые параметры и уровень удобства приложения специалисты «Делойт» оценивали с позиции пользователя приложения. Банк «Санкт-Петербург» с мобильным приложением собственной разработки BSPB mobile занял пятое место среди российских банков. «Удобное в использовании приложение обладает развитым функционалом по работе с платежами и переводами. Банк «Санкт-Петербург» продемонстрировал впечатляющую динамику при разработке приложения: приблизительно год потребовался банку, чтобы с момента начала разработки занять место в первой пятерке нашего рейтинга», - отмечают исследователи.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали