Банк вошел в десятку лучших для бизнеса » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк вошел в десятку лучших для бизнеса


Портал «Я люблю ИП» составил рейтинг лучших банков для бизнеса. По результатам исследования Банк «Санкт-Петербург» вошел в первую десятку.



Для рейтинга портал отобрал 20 крупнейших банков по оборотам на счетах ИП за 2014 год, а затем ещё 10 самых популярных по отзывам на форумах и в социальных сетях. Портал провел опрос среди предпринимателей и определил список критериев, наиболее значимых при выборе банка: оперативность, стоимость услуг, удобство работы с интернет-банком, наличие эквайринга и т.д. Всего список включал 22 вопроса. Затем исследователи изучили сайты и тарифы банков, а также пообщались с представителями банков по электронной почте и телефону.



В результате был составлен рейтинг банков, учитывающий самые важные для предпринимателя параметры. Как отмечают организаторы рейтинга, Банк «Санкт-Петербург» вошел в десятку лучших благодаря своей технологичности. «Интернет-банк работает на Mac OS, со всеми браузерами. Отправлять платежи можно через SMS, в том числе через веб-интерфейс интернет-банка с мобильных устройств» - говорится в исследовании.





Портал «Я люблю ИП» составил рейтинг лучших банков для бизнеса. По результатам исследования Банк «Санкт-Петербург» вошел в первую десятку. Для рейтинга портал отобрал 20 крупнейших банков по оборотам на счетах ИП за 2014 год, а затем ещё 10 самых популярных по отзывам на форумах и в социальных сетях. Портал провел опрос среди предпринимателей и определил список критериев, наиболее значимых при выборе банка: оперативность, стоимость услуг, удобство работы с интернет-банком, наличие эквайринга и т.д. Всего список включал 22 вопроса. Затем исследователи изучили сайты и тарифы банков, а также пообщались с представителями банков по электронной почте и телефону. В результате был составлен рейтинг банков, учитывающий самые важные для предпринимателя параметры. Как отмечают организаторы рейтинга, Банк «Санкт-Петербург» вошел в десятку лучших благодаря своей технологичности. «Интернет-банк работает на Mac OS, со всеми браузерами. Отправлять платежи можно через SMS, в том числе через веб-интерфейс интернет-банка с мобильных устройств» - говорится в исследовании.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали