Банк «Санкт-Петербург» открыл офис на Ленинском проспекте » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» открыл офис на Ленинском проспекте


В рамках стратегии развития сети Банк «Санкт-Петербург» открыл новый офис в Санкт-Петербурге по адресу: Ленинский проспект, 125. Дополнительный офис «На Ленинском» расположен в непосредственной близости от метро «Ленинский проспект» на пересечении оживленных транспортных магистралей в районе, где ранее банк не был представлен.



Универсальный офис, предоставляющий полный спектр банковских услуг, имеет единую линию обслуживания частных и корпоративных клиентов. Кроме того, сотрудники офиса оказывают клиентам услуги по стандарту Premium. Банк внимательно следит за тенденциями в дизайне пространства банковских офисов, и для нового офиса был разработан интерьер нового формата.



Офис обслуживает организации с понедельника по пятницу с 9.30 до 16.00, клиентов – физических лиц с понедельника по субботу с 9.30 до 20.00, в воскресенье 9.30 до 18.00. Офис оснащен самым современным технологическим оборудованием и располагает зоной самообслуживания «24 часа», где клиент может воспользоваться банкоматом с функцией cash-in, а также электронным киоском.



Первый заместитель председателя Правления Александр Конышков: «Банк «Санкт-Петербург» продолжает развитие своей филиальной сети в Петербурге. В новом универсальном офисе банка воплощены те концептуальные решения, которые мы планируем использовать при нашем дальнейшем развитии. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят наш новый офис и его команду».





В рамках стратегии развития сети Банк «Санкт-Петербург» открыл новый офис в Санкт-Петербурге по адресу: Ленинский проспект, 125. Дополнительный офис «На Ленинском» расположен в непосредственной близости от метро «Ленинский проспект» на пересечении оживленных транспортных магистралей в районе, где ранее банк не был представлен. Универсальный офис, предоставляющий полный спектр банковских услуг, имеет единую линию обслуживания частных и корпоративных клиентов. Кроме того, сотрудники офиса оказывают клиентам услуги по стандарту Premium. Банк внимательно следит за тенденциями в дизайне пространства банковских офисов, и для нового офиса был разработан интерьер нового формата. Офис обслуживает организации с понедельника по пятницу с 9.30 до 16.00, клиентов – физических лиц с понедельника по субботу с 9.30 до 20.00, в воскресенье 9.30 до 18.00. Офис оснащен самым современным технологическим оборудованием и располагает зоной самообслуживания «24 часа», где клиент может воспользоваться банкоматом с функцией cash-in, а также электронным киоском. Первый заместитель председателя Правления Александр Конышков: «Банк «Санкт-Петербург» продолжает развитие своей филиальной сети в Петербурге. В новом универсальном офисе банка воплощены те концептуальные решения, которые мы планируем использовать при нашем дальнейшем развитии. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят наш новый офис и его команду».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали