Накапливать бонусы «ЯРКО» можно еще быстрее! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Накапливать бонусы «ЯРКО» можно еще быстрее!


В январе к бонусной программе «ЯРКО» присоединились новые магазины-партнеры, за оплату покупок в которых участники программы смогут получать дополнительные бонусы.



Список партнеров пополнили 18 популярных интернет-магазинов, среди которых OZON.ru , Л'Этуаль, Wildberries, Quelle и др.



Приобретая товары в этих магазинах, вы сможете получить до 12% бонусов дополнительно!



Важное условие получения дополнительных бонусов от партнеров - переход на сайт интернет-магазина с сайта программы www.yarko.club



С подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Партнеры и Акции» на сайте программы.



Подключайтесь к бонусной программе «ЯРКО» и получайте бонусы за каждую покупку!





В январе к бонусной программе «ЯРКО» присоединились новые магазины-партнеры, за оплату покупок в которых участники программы смогут получать дополнительные бонусы. Список партнеров пополнили 18 популярных интернет-магазинов, среди которых OZON.ru Л'Этуаль, Wildberries, Quelle и др. Приобретая товары в этих магазинах, вы сможете получить до 12% бонусов дополнительно! Важное условие получения дополнительных бонусов от партнеров - переход на сайт интернет-магазина с сайта программы www.yarko.club С подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Партнеры и Акции» на сайте программы. Подключайтесь к бонусной программе «ЯРКО» и получайте бонусы за каждую покупку!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали