Депозит «Комфорт» – новое предложение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Депозит «Комфорт» – новое предложение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей


Банк «Санкт-Петербург» сообщает о том, что линейка депозитов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей пополнилась новым продуктом – депозитом «Комфорт». Если вы хотите выгодно разместить временно свободные средства и при этом иметь возможность воспользоваться ими в любой момент, то депозит «Комфорт» – решение для вас!



Условия депозита «Комфорт» включают в себя возможность досрочного расторжения и частичного изъятия средств до неснижаемого остатка 100 000 рублей с первого дня после открытия депозита. В случае частичного изъятия и досрочного расторжения проценты будут начисляться по специальным ставкам, и ваша прибыль будет зависеть от срока, в течение которого средства находились на депозите.



Депозит может быть оформлен на наиболее удобный для вас срок: 91, 181, 271 или 366 дней. Минимальная сумма вклада – 1 миллион рублей, максимальная – 100 миллионов рублей.



Подробную информацию об условиях депозита «Комфорт» и действующих процентных ставках вы можете найти на нашем сайте.



По всем вопросам обращайтесь в Справочную службу Банка по телефонам:


8 /812/ 329 5050 (Санкт-Петербург)

8 /495/ 228 3838 (Москва)



Банк «Санкт-Петербург» сообщает о том, что линейка депозитов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей пополнилась новым продуктом – депозитом «Комфорт». Если вы хотите выгодно разместить временно свободные средства и при этом иметь возможность воспользоваться ими в любой момент, то депозит «Комфорт» – решение для вас! Условия депозита «Комфорт» включают в себя возможность досрочного расторжения и частичного изъятия средств до неснижаемого остатка 100 000 рублей с первого дня после открытия депозита. В случае частичного изъятия и досрочного расторжения проценты будут начисляться по специальным ставкам, и ваша прибыль будет зависеть от срока, в течение которого средства находились на депозите. Депозит может быть оформлен на наиболее удобный для вас срок: 91, 181, 271 или 366 дней. Минимальная сумма вклада – 1 миллион рублей, максимальная – 100 миллионов рублей. Подробную информацию об условиях депозита «Комфорт» и действующих процентных ставках вы можете найти на нашем сайте. По всем вопросам обращайтесь в Справочную службу Банка по телефонам: 8 /812/ 329 5050 (Санкт-Петербург) 8 /495/ 228 3838 (Москва)
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали