В Банке «Санкт-Петербург» – один из лучших дилингов » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

В Банке «Санкт-Петербург» – один из лучших дилингов


Московская международная валютная ассоциация (ММВА) подвела итоги конкурсного опроса «Дилер года 2014». Опрос проводится ежегодно среди ведущих профессионалов финансового рынка России. Цель конкурса - определить самых лучших специалистов на рынке межбанковского кредитования, на валютном рынке и на рынке форвардных контрактов.



По результатам подсчета поданных голосов в тройку лауреатов конкурса «Дилер Года 2014» в номинации «Лучший дилер срочного рынка 2014 года» вошел начальник Деска валютного рынка Управления денежного и валютного рынков Дирекции по работе на финансовых рынках Станислав Редман.



Окончательные результаты конкурса, как и распределение призовых мест внутри номинации, будут объявлены на традиционной ежегодной апрельской церемонии ММВА «Дилер Года».



Большого профессионального успеха добилась также команда банка, вошедшая в десятку лучших в России в номинации «Лучший дилинг МБК 2014 года».





Московская международная валютная ассоциация (ММВА) подвела итоги конкурсного опроса «Дилер года 2014». Опрос проводится ежегодно среди ведущих профессионалов финансового рынка России. Цель конкурса - определить самых лучших специалистов на рынке межбанковского кредитования, на валютном рынке и на рынке форвардных контрактов. По результатам подсчета поданных голосов в тройку лауреатов конкурса «Дилер Года 2014» в номинации «Лучший дилер срочного рынка 2014 года» вошел начальник Деска валютного рынка Управления денежного и валютного рынков Дирекции по работе на финансовых рынках Станислав Редман. Окончательные результаты конкурса, как и распределение призовых мест внутри номинации, будут объявлены на традиционной ежегодной апрельской церемонии ММВА «Дилер Года». Большого профессионального успеха добилась также команда банка, вошедшая в десятку лучших в России в номинации «Лучший дилинг МБК 2014 года».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали