Держателям банковских карт TRAVEL, МИР и ЕКП » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Держателям банковских карт TRAVEL, МИР и ЕКП


Хотите сделать свою карту еще выгодней? Теперь это возможно!



С этого месяца все держатели банковских карт TRAVEL и карт платежной системы МИР, в том числе Единой Карты Петербуржца, могут подключить к своей карте кредитный лимит.



Это значит, что при необходимости вы сможете выйти за рамки ежемесячного бюджета и не откладывать важные планы и покупки.



Запросить кредитный лимит и узнать одобренную сумму вы можете в интернет-банке или мобильном приложении.



Подключить одобренный кредитный лимит ко всем картам МИР, включая ЕКП, вы можете в интернет-банке. Подключение одобренного кредитного лимита к картам TRAVEL возможно только в отделении Банка.



Если вы пользуетесь деньгами в течение льготного периода (до 51 дня), проценты не начисляются. Покупайте сейчас, возвращайте в следующем месяце!


Хотите сделать свою карту еще выгодней? Теперь это возможно! С этого месяца все держатели банковских карт TRAVEL и карт платежной системы МИР, в том числе Единой Карты Петербуржца, могут подключить к своей карте кредитный лимит. Это значит, что при необходимости вы сможете выйти за рамки ежемесячного бюджета и не откладывать важные планы и покупки. Запросить кредитный лимит и узнать одобренную сумму вы можете в интернет-банке или мобильном приложении. Подключить одобренный кредитный лимит ко всем картам МИР, включая ЕКП, вы можете в интернет-банке. Подключение одобренного кредитного лимита к картам TRAVEL возможно только в отделении Банка. Если вы пользуетесь деньгами в течение льготного периода (до 51 дня), проценты не начисляются. Покупайте сейчас, возвращайте в следующем месяце!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали