Банк «Санкт-Петербург» присоединил ИКБ «Европейский» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» присоединил ИКБ «Европейский»


Банк «Санкт-Петербург» завершил юридические процедуры по присоединению ИКБ «Европейский» (г. Калининград), приобретенного в начале 2014 года. С 1 января 2015 года ИКБ «Европейский» продолжает работу в статусе филиала «Европейский» Банка «Санкт-Петербург».






В 2015 году в Калининграде у Банка «Санкт-Петербург» будут действовать совместно две структуры – филиал «Европейский», образованный на базе одноименного банка, и уже много лет существующий филиал «Калининградский». В течение года их сотрудники и клиенты будут переведены в единую структуру - филиал «Европейский». Филиал возглавил Дмитрий Данилов, ранее занимавший пост председателя Правления ИКБ «Европейский».






Объединенная сеть обслуживания клиентов Банка «Санкт-Петербург» в Калининграде теперь состоит из 7 офисов, сеть банкоматов достигла 30 штук. Продуктовая линейка дополнена привлекательными и высокотехнологичными предложениями Банка «Санкт-Петербург».






Первый заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Конышков: «В результате присоединения филиал «Европейский» сохранит и приумножит свои конкурентные преимущества, в основе которых лежит близость к клиентам и оперативность принятия решений, внесет еще больший вклад в улучшение жизни калининградцев и даст дополнительные возможности для развития экономики региона».





Банк «Санкт-Петербург» завершил юридические процедуры по присоединению ИКБ «Европейский» (г. Калининград), приобретенного в начале 2014 года. С 1 января 2015 года ИКБ «Европейский» продолжает работу в статусе филиала «Европейский» Банка «Санкт-Петербург». В 2015 году в Калининграде у Банка «Санкт-Петербург» будут действовать совместно две структуры – филиал «Европейский», образованный на базе одноименного банка, и уже много лет существующий филиал «Калининградский». В течение года их сотрудники и клиенты будут переведены в единую структуру - филиал «Европейский». Филиал возглавил Дмитрий Данилов, ранее занимавший пост председателя Правления ИКБ «Европейский». Объединенная сеть обслуживания клиентов Банка «Санкт-Петербург» в Калининграде теперь состоит из 7 офисов, сеть банкоматов достигла 30 штук. Продуктовая линейка дополнена привлекательными и высокотехнологичными предложениями Банка «Санкт-Петербург». Первый заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Конышков: «В результате присоединения филиал «Европейский» сохранит и приумножит свои конкурентные преимущества, в основе которых лежит близость к клиентам и оперативность принятия решений, внесет еще больший вклад в улучшение жизни калининградцев и даст дополнительные возможности для развития экономики региона».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали