Банк «Санкт-Петербург» получил национальную банковскую премию » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» получил национальную банковскую премию


17 декабря в Москве Ассоциация российских банков провела X Церемонию награждения Национальной банковской премией 2014. Ведущими церемонии стали Президент АРБ Гарегин Тосунян, Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александр Торшин. Жюри ассоциации признало Банк «Санкт-Петербург» победителем в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов».






«В своей деятельности мы всегда отдаем приоритет качеству сервиса, а также построению эффективных и долгосрочных партнерских взаимоотношений банка с клиентами, - отметил председатель правления Банка «Санкт-Петербург» Владислав Гузь. – Нам удалось выстроить удобную систему обслуживания во всем спектре каналов – как в банковских отделениях, так и удаленно. Мы обеспечиваем нашим клиентам быстрый простой и удобный сервис, а они это ценят и все чаще обращаются к нам».





17 декабря в Москве Ассоциация российских банков провела X Церемонию награждения Национальной банковской премией 2014. Ведущими церемонии стали Президент АРБ Гарегин Тосунян, Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александр Торшин. Жюри ассоциации признало Банк «Санкт-Петербург» победителем в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов». «В своей деятельности мы всегда отдаем приоритет качеству сервиса, а также построению эффективных и долгосрочных партнерских взаимоотношений банка с клиентами, - отметил председатель правления Банка «Санкт-Петербург» Владислав Гузь. – Нам удалось выстроить удобную систему обслуживания во всем спектре каналов – как в банковских отделениях, так и удаленно. Мы обеспечиваем нашим клиентам быстрый простой и удобный сервис, а они это ценят и все чаще обращаются к нам».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали