Скидка 10% на билеты на ледовые шоу мирового уровня при оплате картой MasterCard » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Скидка 10% на билеты на ледовые шоу мирового уровня при оплате картой MasterCard


Банк «Санкт-Петербург» и MasterCard приглашают вас на невероятные новогодние шоу «Ледниковый период LIVE» и «Аладдин и Повелитель огня» на крупнейших аренах Москвы. При оплате билетов картой MasterCard Банка «Санкт-Петербург» вы получите скидку 10%.



«Ледниковый период LIVE» — это настоящая новогодняя сенсация! Герои любимого мультфильма впервые сойдут с киноэкрана на ледовую арену. Мамонты, ленивцы, опоссумы будут танцевать, петь и кататься на коньках прямо перед вами на ледовой арена спорткомплекса «Олимпийский».



Изумительно красивое ледовое шоу «Аладдин и Повелитель огня», как по волшебству, перенесет вас в чарующую атмосферу любимой восточной сказки. Вас ждут увлекательные приключения, захватывающее пиротехническое шоу, полеты на ковре-самолете над гигантской ледовой ареной «Лужников». Это очень красиво!



Не упустите возможность посетить невероятные новогодние шоу мирового уровня и получить 10%-ную скидку на билеты от Банка «Санкт-Петербург» и MasterCard.



Подробнее


Банк «Санкт-Петербург» и MasterCard приглашают вас на невероятные новогодние шоу «Ледниковый период LIVE» и «Аладдин и Повелитель огня» на крупнейших аренах Москвы. При оплате билетов картой MasterCard Банка «Санкт-Петербург» вы получите скидку 10%. «Ледниковый период LIVE» — это настоящая новогодняя сенсация! Герои любимого мультфильма впервые сойдут с киноэкрана на ледовую арену. Мамонты, ленивцы, опоссумы будут танцевать, петь и кататься на коньках прямо перед вами на ледовой арена спорткомплекса «Олимпийский». Изумительно красивое ледовое шоу «Аладдин и Повелитель огня», как по волшебству, перенесет вас в чарующую атмосферу любимой восточной сказки. Вас ждут увлекательные приключения, захватывающее пиротехническое шоу, полеты на ковре-самолете над гигантской ледовой ареной «Лужников». Это очень красиво! Не упустите возможность посетить невероятные новогодние шоу мирового уровня и получить 10%-ную скидку на билеты от Банка «Санкт-Петербург» и MasterCard. Подробнее
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали