Банк «Санкт-Петербург» вновь вручает призы! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» вновь вручает призы!


В октябре Банк в очередной раз успешно провел акцию «iPhone за три платежа» для держателей кредитных карт с грейс-периодом.



Участникам была предоставлена уникальная возможность выиграть iPhone, оплачивая свои повседневные покупки.



Для участия в розыгрыше призов необходимо было совершить три платежа на общую сумму не менее 1500 рублей с использованием кредитного лимита карты.



28 ноября в ДО «Центральный» состоялась торжественная церемония награждения победителей акции. Представители Банка поздравили счастливых клиентов и вручили им призы.




Банк «Санкт-Петербург» вновь вручает призы!


По итогам двух акций обладателями iPhone 5S уже стали 7 человек.



Мы рады, что подобные акции пользуются большой популярностью, поэтому продолжаем радовать наших клиентов новыми призовыми розыгрышами.



В декабре приглашаем всех желающих принять участие в акции «iPad за заявку».



С 01 по 31 декабря заполните заявку на получение любого потребительского кредита и выиграйте один из четырех планшетов!



Оформить заявку на кредит можно на сайте Банка, в интернет-банке или в любом офисе Банка.



Акция «iPad за заявку» проводится уже в третий раз, и у вас есть все шансы пополнить число счастливых обладателей iPad!



Участвуйте и подарите себе iPad на Новый Год!





В октябре Банк в очередной раз успешно провел акцию «iPhone за три платежа» для держателей кредитных карт с грейс-периодом. Участникам была предоставлена уникальная возможность выиграть iPhone, оплачивая свои повседневные покупки. Для участия в розыгрыше призов необходимо было совершить три платежа на общую сумму не менее 1500 рублей с использованием кредитного лимита карты. 28 ноября в ДО «Центральный» состоялась торжественная церемония награждения победителей акции. Представители Банка поздравили счастливых клиентов и вручили им призы. По итогам двух акций обладателями iPhone 5S уже стали 7 человек. Мы рады, что подобные акции пользуются большой популярностью, поэтому продолжаем радовать наших клиентов новыми призовыми розыгрышами. В декабре приглашаем всех желающих принять участие в акции «iPad за заявку». С 01 по 31 декабря заполните заявку на получение любого потребительского кредита и выиграйте один из четырех планшетов! Оформить заявку на кредит можно на сайте Банка, в интернет-банке или в любом офисе Банка. Акция «iPad за заявку» проводится уже в третий раз, и у вас есть все шансы пополнить число счастливых обладателей iPad! Участвуйте и подарите себе iPad на Новый Год!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали