Банк «Санкт-Петербург» совместно с Агентством кредитных гарантий улучшит условия кредитования для малого и среднего бизнеса » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» совместно с Агентством кредитных гарантий улучшит условия кредитования для малого и среднего бизнеса


Банк «Санкт-Петербург» заключил соглашение с ОАО «Небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий». Теперь для клиентов с недостаточным для получения кредита залоговым обеспечением, есть возможность оформить кредит за счет гарантии Агентства.



Агентство кредитных гарантий является субъектом банковской системы РФ и предоставляет банковские гарантии по кредитам и другим долговым обязательствам предприятий малого и среднего бизнеса. Единственным учредителем и акционером Агентства выступает Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.



Клиентам Банка «Санкт-Петербург» Агентство предлагает оформить гарантии на срок до 15 лет на сумму до 1 млрд. рублей, что может составлять до 70% от необходимой суммы обеспечения. Гарантию Агентства могут получить коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, потребительские кооперативы, а также крестьянские фермерские хозяйства с годовой выручкой до 1 млрд. рублей. Сотрудничество с Агентством также дает предпринимателям возможность получить средства на финансирование более крупных проектов.



Более подробную информацию о видах гарантий, предоставляемых Агентством, и условиях их оформления вы можете найти на нашем сайте.





Банк «Санкт-Петербург» заключил соглашение с ОАО «Небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий». Теперь для клиентов с недостаточным для получения кредита залоговым обеспечением, есть возможность оформить кредит за счет гарантии Агентства. Агентство кредитных гарантий является субъектом банковской системы РФ и предоставляет банковские гарантии по кредитам и другим долговым обязательствам предприятий малого и среднего бизнеса. Единственным учредителем и акционером Агентства выступает Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом. Клиентам Банка «Санкт-Петербург» Агентство предлагает оформить гарантии на срок до 15 лет на сумму до 1 млрд. рублей, что может составлять до 70% от необходимой суммы обеспечения. Гарантию Агентства могут получить коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, потребительские кооперативы, а также крестьянские фермерские хозяйства с годовой выручкой до 1 млрд. рублей. Сотрудничество с Агентством также дает предпринимателям возможность получить средства на финансирование более крупных проектов. Более подробную информацию о видах гарантий, предоставляемых Агентством, и условиях их оформления вы можете найти на нашем сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали