Банк «Санкт-Петербург» кредитует первого в Санкт-Петербурге официального дилера DATSUN » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» кредитует первого в Санкт-Петербурге официального дилера DATSUN


В течение 2014 года Банк «Санкт-Петербург» кредитовал группу компаний СТK GROUP на общую сумму 220 млн рублей. ООО «СТК Центр» был выдан кредит на пополнение оборотных средств объемом 130 млн рублей. ООО «КУАН», также входящее в СТK GROUP, получило инвестиционный кредит на 90 млн рублей.






ООО «КУАН» на средства инвестиционного кредита в настоящее время завершает реализацию проекта по строительству автомобильного центра площадью 3 936 кв. м. на пр. Косыгина, который будет использоваться в дополнение к действующему дилерскому автоцентру «Ниссан». ООО «СТК Центр», первый официальный дилер марки DATSUN в Санкт-Петербурге, возводит этот автосалон с целью реализации новых автомобилей данной марки, а также увеличить на 35% к 2019 году объем реализации автомобилей с пробегом. Официальное открытие дилерского центра DATSUN запланировано на 15 декабря 2014 г. По оценке экспертов за счет соотношения цена/качество данный бренд может рассчитывать на лидирующие позиции в сегменте бюджетных автомобилей стоимостью до 400 000 рублей.






Первый заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Конышков: «Мы считаем возможным кредитовать компании из различных секторов, несмотря на непростую экономическую ситуацию. Банк продолжит укреплять свои позиции и в этом сегменте. СТK GROUP, работая на рынке более 20 лет, зарекомендовала себя надежным партнером. Мы искренне рады нашему сотрудничеству».






Банк «Санкт-Петербург» также привлек группу компаний СТK GROUP на комплексное обслуживание. В настоящее время банк предоставляет предприятиям холдинга услуги расчетно-кассового обслуживания, инкассации, эквайринга; реализуется зарплатный проект, установлен банкомат на территории дилерского центра Nissan на пр. Косыгина, д. 2/1.





В течение 2014 года Банк «Санкт-Петербург» кредитовал группу компаний СТK GROUP на общую сумму 220 млн рублей. ООО «СТК Центр» был выдан кредит на пополнение оборотных средств объемом 130 млн рублей. ООО «КУАН», также входящее в СТK GROUP, получило инвестиционный кредит на 90 млн рублей. ООО «КУАН» на средства инвестиционного кредита в настоящее время завершает реализацию проекта по строительству автомобильного центра площадью 3 936 кв. м. на пр. Косыгина, который будет использоваться в дополнение к действующему дилерскому автоцентру «Ниссан». ООО «СТК Центр», первый официальный дилер марки DATSUN в Санкт-Петербурге, возводит этот автосалон с целью реализации новых автомобилей данной марки, а также увеличить на 35% к 2019 году объем реализации автомобилей с пробегом. Официальное открытие дилерского центра DATSUN запланировано на 15 декабря 2014 г. По оценке экспертов за счет соотношения цена/качество данный бренд может рассчитывать на лидирующие позиции в сегменте бюджетных автомобилей стоимостью до 400 000 рублей. Первый заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Конышков: «Мы считаем возможным кредитовать компании из различных секторов, несмотря на непростую экономическую ситуацию. Банк продолжит укреплять свои позиции и в этом сегменте. СТK GROUP, работая на рынке более 20 лет, зарекомендовала себя надежным партнером. Мы искренне рады нашему сотрудничеству». Банк «Санкт-Петербург» также привлек группу компаний СТK GROUP на комплексное обслуживание. В настоящее время банк предоставляет предприятиям холдинга услуги расчетно-кассового обслуживания, инкассации, эквайринга; реализуется зарплатный проект, установлен банкомат на территории дилерского центра Nissan на пр. Косыгина, д. 2/1.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали