Держатели карт Visa Банка «Санкт-Петербург» получат скидку 20% на новогодние представления Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Держатели карт Visa Банка «Санкт-Петербург» получат скидку 20% на новогодние представления Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин»


Банк «Санкт-Петербург» и Visa представляют акцию для гостей столицы, в рамках которой все держатели карт Банка платежной системы Visa получат скидку 20% при оплате билетов на новогодние представления Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин».



Для участия в акции достаточно оплачивать билеты в Цирк картой Visa: при покупке онлайн скидка 20% предоставляется автоматически, для получения скидки в кассах необходимо сообщить кассиру тип карты до момента оплаты.



Предложение действует до 12 января 2020 года.



Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» – цирк нового формата, синтез классического циркового искусства и новых тенденций в мире шоу-бизнеса. В шоу принимают участие лучшие цирковые артисты мира, ледовый балет, выступления которых проходят на фоне фантастического водного фейерверка танцующих фонтанов.



Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте Visa.



В акции могут принять участие держатели как дебетовых, так и кредитных карт Visa Банка «Санкт-Петербург». Подробнее об этих картах можно узнать на сайте Банка.


Банк «Санкт-Петербург» и Visa представляют акцию для гостей столицы, в рамках которой все держатели карт Банка платежной системы Visa получат скидку 20% при оплате билетов на новогодние представления Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин». Для участия в акции достаточно оплачивать билеты в Цирк картой Visa: при покупке онлайн скидка 20% предоставляется автоматически, для получения скидки в кассах необходимо сообщить кассиру тип карты до момента оплаты. Предложение действует до 12 января 2020 года. Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» – цирк нового формата, синтез классического циркового искусства и новых тенденций в мире шоу-бизнеса. В шоу принимают участие лучшие цирковые артисты мира, ледовый балет, выступления которых проходят на фоне фантастического водного фейерверка танцующих фонтанов. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте Visa. В акции могут принять участие держатели как дебетовых, так и кредитных карт Visa Банка «Санкт-Петербург». Подробнее об этих картах можно узнать на сайте Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали