Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотеке до 8,5% в рамках предновогодней акции на первичном рынке » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотеке до 8,5% в рамках предновогодней акции на первичном рынке


Банк «Санкт-Петербург» предлагает специальные акционные ставки по ипотечным кредитам на покупку квартир и апартаментов на первичном рынке недвижимости. При сроке кредита до 7 лет ставка составит 8,5% годовых, от 7 до 10 лет – 8,7% годовых, от 10 до 30 лет – 8,9% годовых.



Для того, чтобы принять участие в акции, нужно подписать кредитный договор с банком в период с 6 по 31 декабря 2019 года.



«В соответствии со стратегией Банка «Санкт-Петербург» мы стремимся не просто удовлетворить потребности клиентов, но и предвосхищаем их запросы, предлагая широкую продуктовую линейку по ипотеке и индивидуальный подход к каждому из них. Наше предложение позволит заемщикам осуществить их заветное новогоднее желание о собственной квартире», – комментирует заместитель директора департамента продуктов банка «Санкт-Петербург» Екатерина Синельникова.



Подробнее об ипотеке в банке «Санкт-Петербург» на сайте.


Банк «Санкт-Петербург» предлагает специальные акционные ставки по ипотечным кредитам на покупку квартир и апартаментов на первичном рынке недвижимости. При сроке кредита до 7 лет ставка составит 8,5% годовых, от 7 до 10 лет – 8,7% годовых, от 10 до 30 лет – 8,9% годовых. Для того, чтобы принять участие в акции, нужно подписать кредитный договор с банком в период с 6 по 31 декабря 2019 года. «В соответствии со стратегией Банка «Санкт-Петербург» мы стремимся не просто удовлетворить потребности клиентов, но и предвосхищаем их запросы, предлагая широкую продуктовую линейку по ипотеке и индивидуальный подход к каждому из них. Наше предложение позволит заемщикам осуществить их заветное новогоднее желание о собственной квартире», – комментирует заместитель директора департамента продуктов банка «Санкт-Петербург» Екатерина Синельникова. Подробнее об ипотеке в банке «Санкт-Петербург» на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали