Переводы в КНР теперь через Bank of China Limited » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Переводы в КНР теперь через Bank of China Limited


Банк «Санкт-Петербург» уделяет особое внимание развитию корреспондентских отношений с зарубежными банками, и теперь в их число вошел китайский Bank of China Limited, расположенный в Пекине.



Банку «Санкт-Петербург» был открыт НОСТРО-счет в долларах США в Bank of China, а это значит, что теперь все международные переводы в этой валюте клиенты смогут отправить в КНР напрямую, минуя банки США. Благодаря этому международные платежи будут совершаться быстрее и, кроме того, сократится риск возникновения комиссий банков-корреспондентов.



Полный список НОСТРО-счетов Банка вы можете найти на нашем сайте.



По всем вопросам обращайтесь в Справочную службу Банка по телефонам:



8 /812/ 329 5050 (Санкт-Петербург)



8 /495/ 228 3838 (Москва)





Банк «Санкт-Петербург» уделяет особое внимание развитию корреспондентских отношений с зарубежными банками, и теперь в их число вошел китайский Bank of China Limited, расположенный в Пекине. Банку «Санкт-Петербург» был открыт НОСТРО-счет в долларах США в Bank of China, а это значит, что теперь все международные переводы в этой валюте клиенты смогут отправить в КНР напрямую, минуя банки США. Благодаря этому международные платежи будут совершаться быстрее и, кроме того, сократится риск возникновения комиссий банков-корреспондентов. Полный список НОСТРО-счетов Банка вы можете найти на нашем сайте. По всем вопросам обращайтесь в Справочную службу Банка по телефонам: 8 /812/ 329 5050 (Санкт-Петербург) 8 /495/ 228 3838 (Москва)
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали