Расплачивайтесь кредитной картой и выигрывайте iPhone! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Расплачивайтесь кредитной картой и выигрывайте iPhone!


Банк «Санкт-Петербург» с 01 по 31 октября проводит акцию для клиентов — держателей кредитных карт с грейс-периодом.



Стать участником акции и выиграть один из двух iPhone 5s 16Гб — легко!



С 01 по 31 октября совершите три платежа в торгово-сервисных предприятиях по карте на общую сумму не менее 1500 рублей с использованием кредитного лимита и получите шанс выиграть приз!



Оплачивайте повседневные покупки и участвуйте в акции!



Розыгрыш и вручение призов состоятся с 10 по 30 ноября.



В июле 2014 года Банк «Санкт-Петербург» уже проводил подобную акцию, которая пользовалась огромной популярностью среди клиентов.



Мы получили множество благодарных отзывов, а 5 победителей уже стали обладателями iPhone 5s 16Гб.


Банк «Санкт-Петербург» с 01 по 31 октября проводит акцию для клиентов — держателей кредитных карт с грейс-периодом. Стать участником акции и выиграть один из двух iPhone 5s 16Гб — легко! С 01 по 31 октября совершите три платежа в торгово-сервисных предприятиях по карте на общую сумму не менее 1500 рублей с использованием кредитного лимита и получите шанс выиграть приз! Оплачивайте повседневные покупки и участвуйте в акции! Розыгрыш и вручение призов состоятся с 10 по 30 ноября. В июле 2014 года Банк «Санкт-Петербург» уже проводил подобную акцию, которая пользовалась огромной популярностью среди клиентов. Мы получили множество благодарных отзывов, а 5 победителей уже стали обладателями iPhone 5s 16Гб.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали