Экскурсия в Головной офис Банка » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Экскурсия в Головной офис Банка


В сентябре гостями Банка стали 14 воспитанников Детского дома №27. Экскурсии в Головной офис Банка уже стали доброй традицией для ребят. Посещение офиса дает детям возможность полюбоваться на город со смотровой площадки на 21 этаже, узнать интересные факты о Банке и работе в нем.



В этот раз помимо экскурсии дети получили сюрприз — интерактивный урок, который провела Анастасия Сидорова, специалист группы развития и поддержки бизнеса электронной коммерции Банка «Санкт-Петербург». На уроке дети познакомились с азами финансовой грамотности и узнали, как обращаться с финансами, чтобы воплотить в жизнь все задуманные планы.



Воспитанники детского дома узнали о современных способах сбережения и об особенностях получения кредита, а также детям открыли некоторые финансовые секреты, благодаря которым можно значительно сэкономить. Кроме того, ребята узнали о необходимости контролировать расходы и доходы и поучаствовали в обсуждении наиболее востребованных сегодня профессий.



После окончания урока воспитанники детского дома получили в качестве сувениров «заряженные на успех» купюры. Завершилось посещение Головного офиса чаепитием с пирожками и сладостями.





В сентябре гостями Банка стали 14 воспитанников Детского дома №27. Экскурсии в Головной офис Банка уже стали доброй традицией для ребят. Посещение офиса дает детям возможность полюбоваться на город со смотровой площадки на 21 этаже, узнать интересные факты о Банке и работе в нем. В этот раз помимо экскурсии дети получили сюрприз — интерактивный урок, который провела Анастасия Сидорова, специалист группы развития и поддержки бизнеса электронной коммерции Банка «Санкт-Петербург». На уроке дети познакомились с азами финансовой грамотности и узнали, как обращаться с финансами, чтобы воплотить в жизнь все задуманные планы. Воспитанники детского дома узнали о современных способах сбережения и об особенностях получения кредита, а также детям открыли некоторые финансовые секреты, благодаря которым можно значительно сэкономить. Кроме того, ребята узнали о необходимости контролировать расходы и доходы и поучаствовали в обсуждении наиболее востребованных сегодня профессий. После окончания урока воспитанники детского дома получили в качестве сувениров «заряженные на успех» купюры. Завершилось посещение Головного офиса чаепитием с пирожками и сладостями.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали