Банк «Санкт-Петербург» - лидер в категории «Стиль и технологии» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» - лидер в категории «Стиль и технологии»


Кредиты банка признаны лучшими в рунете в категории «Стиль и технологии» согласно исследованию компании Aventica.



Лаборатория клиентского опыта Aventica совместно с аналитиками Высшей школы экономики и экспертами рынка провела исследование продажи кредитов через интернет. Для исследования была отобрана тридцатка крупнейших банков России, предоставляющих услугу кредитования в интернете.



Исследование процесса выдачи кредита было разбито на шесть блоков и 87 критериев. Эксперты провели анализ базовой страницы; короткой и полной заявки; функционала и интерактивности; стиля оформления и технологии; работы с мобильными устройствами, а также последующей обработки заявки. По итогам был составлен рейтинг организации процесса выдачи кредита и определены банки-победители в каждой из шести категорий.



Банк «Санкт-Петербург» занял первое место в категории «Стиль и технологии».



Заместитель председателя Правления банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска:

- Мы гордимся лидерством Банка «Санкт-Петербург» на рынке электронных банковских услуг - ведь за онлайн-банкингом будущее. Основной наш приоритет - удобство услуги для клиента, и цифры подтверждают, что мы движемся в правильном направлении: сегодня около 30% всех кредитов банк выдает в Интернете.





Кредиты банка признаны лучшими в рунете в категории «Стиль и технологии» согласно исследованию компании Aventica. Лаборатория клиентского опыта Aventica совместно с аналитиками Высшей школы экономики и экспертами рынка провела исследование продажи кредитов через интернет. Для исследования была отобрана тридцатка крупнейших банков России, предоставляющих услугу кредитования в интернете. Исследование процесса выдачи кредита было разбито на шесть блоков и 87 критериев. Эксперты провели анализ базовой страницы; короткой и полной заявки; функционала и интерактивности; стиля оформления и технологии; работы с мобильными устройствами, а также последующей обработки заявки. По итогам был составлен рейтинг организации процесса выдачи кредита и определены банки-победители в каждой из шести категорий. Банк «Санкт-Петербург» занял первое место в категории «Стиль и технологии». Заместитель председателя Правления банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска: - Мы гордимся лидерством Банка «Санкт-Петербург» на рынке электронных банковских услуг - ведь за онлайн-банкингом будущее. Основной наш приоритет - удобство услуги для клиента, и цифры подтверждают, что мы движемся в правильном направлении: сегодня около 30% всех кредитов банк выдает в Интернете.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали