Банк «Санкт-Петербург» кредитует ОАО «Слотекс» на 290 млн рублей » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» кредитует ОАО «Слотекс» на 290 млн рублей


Банк «Санкт-Петербург» открыл ОАО «Слотекс», специализирующемуся на изготовлении высококачественных современных материалов для производства мебели и отделочных материалов для интерьера, две кредитные линии: на 150 млн рублей сроком на три года на пополнение оборотных средств и на 125 млн рублей сроком на 5 лет для выкупа 50% доли в совместном предприятии ООО «Ханс Шмид Декор» у немецкого партнера Hans Schmid Gmbh & Co. Также банком предоставлен кредит в режиме овердрафта на 15 млн рублей.



Первый заместитель председателя правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Конышков:

— Для нас это интересная сделка и мы рады, что именно Банк «Санкт-Петербург» принял участие в ее реализации. Мы будем и в дальнейшем стремиться к расширению сотрудничества с ОАО «Слотекс».



Генеральный директор компании «Слотекс» Вадим Осипов:

— Мы рады началу совместной работы с Банком «Санкт-Петербург». Сделка по выкупу совместного предприятия открывает перед «Слотекс» широкие перспективы для дальнейшего роста и развития.





Банк «Санкт-Петербург» открыл ОАО «Слотекс», специализирующемуся на изготовлении высококачественных современных материалов для производства мебели и отделочных материалов для интерьера, две кредитные линии: на 150 млн рублей сроком на три года на пополнение оборотных средств и на 125 млн рублей сроком на 5 лет для выкупа 50% доли в совместном предприятии ООО «Ханс Шмид Декор» у немецкого партнера Hans Schmid Gmbh
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали