Победителям акции «iPhone за три платежа» вручили пять iPhone 5s » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Победителям акции «iPhone за три платежа» вручили пять iPhone 5s


В июле банк «Санкт-Петербург» проводил акцию для держателей карт с грейс-периодом: всем участникам предоставлялась уникальная возможность выиграть один из пяти iPhone 5s, просто оплачивая свои повседневные покупки. Для участия необходимо было расплатиться кредитной картой на общую сумму не менее 3000 рублей с использованием кредитного лимита.



По завершении акции было выявлено 5 победителей, которые в дополнение к приятным покупкам, совершенным в период с 01.07.2014 по 31.07.2014, получили телефоны от Apple.



29 августа в ДО «Центральный» состоялась торжественная церемония награждения. Вручил призы и поздравил победителей Заместитель директора Дирекции розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Алексей Философов.







Победителям акции «iPhone за три платежа» вручили пять iPhone 5s


В сентябре клиенты банка могут принять участие в новой акции и выиграть один из четырех iPad mini, заполнив заявку на получение любого стандартного потребительского кредита в банке «Санкт-Петербург».



Участвуйте, и вам обязательно повезет!





В июле банк «Санкт-Петербург» проводил акцию для держателей карт с грейс-периодом: всем участникам предоставлялась уникальная возможность выиграть один из пяти iPhone 5s, просто оплачивая свои повседневные покупки. Для участия необходимо было расплатиться кредитной картой на общую сумму не менее 3000 рублей с использованием кредитного лимита. По завершении акции было выявлено 5 победителей, которые в дополнение к приятным покупкам, совершенным в период с 01.07.2014 по 31.07.2014, получили телефоны от Apple. 29 августа в ДО «Центральный» состоялась торжественная церемония награждения. Вручил призы и поздравил победителей Заместитель директора Дирекции розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Алексей Философов. В сентябре клиенты банка могут принять участие в новой акции и выиграть один из четырех iPad mini, заполнив заявку на получение любого стандартного потребительского кредита в банке «Санкт-Петербург». Участвуйте, и вам обязательно повезет!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали