Банк «Санкт-Петербург» расширил время расчетов в интернет-банке для корпоративных клиентов » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» расширил время расчетов в интернет-банке для корпоративных клиентов


Банк «Санкт-Петербург» ценит время своих клиентов из корпоративного бизнеса и расширяет границы операционного дня. С 1 февраля клиенты могут осуществлять платежи в рублях внутри банка через интернет-банк i2B ежедневно с 7 до 23 часов, в том числе в выходные дни.



«Предоставление клиентам современных дистанционных сервисов остаётся одним из главных приоритетов развития Банка в 2020 году, и расширение операционного времени для проведения платежей юридических лиц – очередной шаг в этом направлении, – говорит вице-президент–директор департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Теперь у корпоративных клиентов появилось больше возможностей для переводов в режиме онлайн между своими счетами, в том числе для пополнения счета корпоративной карты, и для переводов между счетами клиентов Банка. Таким образом, в этих операциях наши клиенты больше не привязаны к понятию «рабочий день», а значит, получают больше свободы и гибкости для принятия бизнес-решений».



О других возможностях для корпоративных клиентах, доступных в интернет-банке, можно узнать здесь.


Банк «Санкт-Петербург» ценит время своих клиентов из корпоративного бизнеса и расширяет границы операционного дня. С 1 февраля клиенты могут осуществлять платежи в рублях внутри банка через интернет-банк i2B ежедневно с 7 до 23 часов, в том числе в выходные дни. «Предоставление клиентам современных дистанционных сервисов остаётся одним из главных приоритетов развития Банка в 2020 году, и расширение операционного времени для проведения платежей юридических лиц – очередной шаг в этом направлении, – говорит вице-президент–директор департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Теперь у корпоративных клиентов появилось больше возможностей для переводов в режиме онлайн между своими счетами, в том числе для пополнения счета корпоративной карты, и для переводов между счетами клиентов Банка. Таким образом, в этих операциях наши клиенты больше не привязаны к понятию «рабочий день», а значит, получают больше свободы и гибкости для принятия бизнес-решений». О других возможностях для корпоративных клиентах, доступных в интернет-банке, можно узнать здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали