Дополнительные разъяснения об исполнении Банком операций с 30 марта 2020 года » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Дополнительные разъяснения об исполнении Банком операций с 30 марта 2020 года


Уважаемые клиенты!






Информируем, что с 30 марта 2020 года офисы Банка будут работать по специальному графику.






С 30 марта 2020 года Банк работает в обычном режиме приема и исполнения платежей в рублях и иностранной валюте в соответствии с условиями обслуживания клиентов, операции по приему наличных денежных средств и приём расчетных документов на бумажных носителях от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляются в любом офисе, открытом для обслуживания клиентов.






В период 30 марта по 3 апреля сроки исполнения вкладных операций юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (открытия/закрытия вкладов, начисления процентов, снятия и пополнения) в дистанционных каналах и в офисах будет будут происходить в стандартном режиме.






Списание платежей по кредитам в период с 30 марта по 03 апреля 2020 будут выполняться в соответствии с установленной в договоре датой платежа. В случае недостаточности денежных средств на счете в дату платежа, установленную договором, Банком по 06 апреля 2020 включительно будут осуществляться действия по списанию задолженности со счета без отнесения суммы задолженности на просрочку и без применения штрафных санкций.






В период с 30 марта по 3 апреля 2020 Банк не осуществляет открытие счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям за исключением открытия счетов действующим клиентам через дистанционный канал i2B.






Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 с 30 марта 2020 будут работать в стандартном режиме.


Уважаемые клиенты! Информируем, что с 30 марта 2020 года офисы Банка будут работать по специальному графику. С 30 марта 2020 года Банк работает в обычном режиме приема и исполнения платежей в рублях и иностранной валюте в соответствии с условиями обслуживания клиентов, операции по приему наличных денежных средств и приём расчетных документов на бумажных носителях от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляются в любом офисе, открытом для обслуживания клиентов. В период 30 марта по 3 апреля сроки исполнения вкладных операций юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (открытия/закрытия вкладов, начисления процентов, снятия и пополнения) в дистанционных каналах и в офисах будет будут происходить в стандартном режиме. Списание платежей по кредитам в период с 30 марта по 03 апреля 2020 будут выполняться в соответствии с установленной в договоре датой платежа. В случае недостаточности денежных средств на счете в дату платежа, установленную договором, Банком по 06 апреля 2020 включительно будут осуществляться действия по списанию задолженности со счета без отнесения суммы задолженности на просрочку и без применения штрафных санкций. В период с 30 марта по 3 апреля 2020 Банк не осуществляет открытие счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям за исключением открытия счетов действующим клиентам через дистанционный канал i2B. Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 с 30 марта 2020 будут работать в стандартном режиме.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали