Банк «Санкт-Петербург» реализовал услугу автоматической оплаты жилищно-коммунальных услуг АО «Сервис-Недвижимость» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» реализовал услугу автоматической оплаты жилищно-коммунальных услуг АО «Сервис-Недвижимость»


Уважаемые клиенты!






Рады сообщить вам о возможности подключения услуги «Автоплатеж по выставленному счету» по организации АО «Сервис-Недвижимость».



Оформить сервис можно уже сейчас в интернет-банке и мобильном приложении. Подключение и использование сервиса бесплатные.



При подключении необходимо указать лицевой счет, выбрать дату и максимально возможную сумму списания. Поступивший от поставщика услуг счет оплачивается автоматически при наличии на дату списания на счете достаточной суммы, а банк информирует об этом клиента с помощью sms или push-уведомления. Если сумма платежа больше максимальной, банк сообщит об этом клиенту и не будет осуществлять оплату счета.



Так же напоминаем, что услуга «Автоплатеж по выставленному счету» уже успешно работает по трем крупным компаниям сферы ЖКХ:



- ПАО «Ростелеком»,



- ООО «Газпром межрегионгаз»,



- ГУП ВЦКП.






Подробнее об услуге и способах подключения.


Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам о возможности подключения услуги «Автоплатеж по выставленному счету» по организации АО «Сервис-Недвижимость». Оформить сервис можно уже сейчас в интернет-банке и мобильном приложении. Подключение и использование сервиса бесплатные. При подключении необходимо указать лицевой счет, выбрать дату и максимально возможную сумму списания. Поступивший от поставщика услуг счет оплачивается автоматически при наличии на дату списания на счете достаточной суммы, а банк информирует об этом клиента с помощью sms или push-уведомления. Если сумма платежа больше максимальной, банк сообщит об этом клиенту и не будет осуществлять оплату счета. Так же напоминаем, что услуга «Автоплатеж по выставленному счету» уже успешно работает по трем крупным компаниям сферы ЖКХ: - ПАО «Ростелеком», - ООО «Газпром межрегионгаз», - ГУП ВЦКП. Подробнее об услуге и способах подключения.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали