Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотеке в рамках госпрограммы до 6% » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотеке в рамках госпрограммы до 6%


Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотечному кредитованию по программе государственного субсидирования. Теперь зарплатным клиентам Банка ипотека по госпрограмме доступна по ставке 6% годовых, остальным клиентам – по ставке 6,25%. Льготные ставки доступны во всех регионах присутствия Банка. Программа действует до 1 ноября 2020 г. (включительно) на квартиры в новостройках, а также в готовых домах от застройщика.



Максимальная сумма кредита, определенная в рамках программы, составит 8 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области и Ленинградской области и 3 млн рублей – для других регионов страны. Первоначальный взнос установлен на уровне от 20%, срок кредитования – до 30 лет. Выдачи по программе возможны в том числе по ранее принятым решениям с действующим сроком.



«С новыми ставками возможность приобретения комфортного жилья становится доступнее для россиян. Ипотека от Банка «Санкт-Петербург» не просто выгодная, но удобная. Так, Банк перевел документы для рассмотрения заявки на ипотеку в цифровой формат, таким образом, исключив необходимость для потенциальных заемщиков заниматься сбором бумажных копий документов и максимально приблизив весь цикл сделки к онлайн», – отметила заместитель директора Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Синельникова.



Перевод ипотеки в цифровую среду – важная задача для Банка «Санкт-Петербург». Сегодня Банк предоставляет ипотеку на покупку недвижимости на первичном рынке с электронной регистрацией договоров долевого участия; на вторичном рынке недвижимости клиенты могут воспользоваться электронной регистрацией сделки через нотариуса.



Подробнее об ипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте.


Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотечному кредитованию по программе государственного субсидирования. Теперь зарплатным клиентам Банка ипотека по госпрограмме доступна по ставке 6% годовых, остальным клиентам – по ставке 6,25%. Льготные ставки доступны во всех регионах присутствия Банка. Программа действует до 1 ноября 2020 г. (включительно) на квартиры в новостройках, а также в готовых домах от застройщика. Максимальная сумма кредита, определенная в рамках программы, составит 8 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области и Ленинградской области и 3 млн рублей – для других регионов страны. Первоначальный взнос установлен на уровне от 20%, срок кредитования – до 30 лет. Выдачи по программе возможны в том числе по ранее принятым решениям с действующим сроком. «С новыми ставками возможность приобретения комфортного жилья становится доступнее для россиян. Ипотека от Банка «Санкт-Петербург» не просто выгодная, но удобная. Так, Банк перевел документы для рассмотрения заявки на ипотеку в цифровой формат, таким образом, исключив необходимость для потенциальных заемщиков заниматься сбором бумажных копий документов и максимально приблизив весь цикл сделки к онлайн», – отметила заместитель директора Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Синельникова. Перевод ипотеки в цифровую среду – важная задача для Банка «Санкт-Петербург». Сегодня Банк предоставляет ипотеку на покупку недвижимости на первичном рынке с электронной регистрацией договоров долевого участия; на вторичном рынке недвижимости клиенты могут воспользоваться электронной регистрацией сделки через нотариуса. Подробнее об ипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали