Банк «Санкт-Петербург» представляет продукт «Лизинг-ПРЕМИУМ» с увеличенным лимитом финансирования до 50 млн рублей » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» представляет продукт «Лизинг-ПРЕМИУМ» с увеличенным лимитом финансирования до 50 млн рублей


Банк «Санкт-Петербург» и лизинговая компания X-Leasing представляют продукт «Лизинг-ПРЕМИУМ». Отличительными особенностями нового продукта являются сниженный аванс от 10%; скорость принятия решения (сделку можно оформить в течение 1 рабочего дня); увеличенный лимит финансирования – до 50 млн рублей (для кредитующихся клиентов Банка) и до 10 млн рублей (для клиентов Банка по РКО). При этом для текущих клиентов Банка предусмотрен предодобренный лимит на лизинг без предоставления дополнительных документов.



Лимит предоставляется без залогов и поручителей сроком до 4 лет. Предметом финансирования лизинга могут выступать легковые автомобили, коммерческий и грузовой транспорт, колесная строительная и специальная техника. Предусмотрена возможность приобретения подержанной техники со сроком эксплуатации до 3 лет.



Продукт «Лизинг-ПРЕМИУМ» доступен во всех регионах присутствия Банка «Санкт-Петербург».



«Лизинг – один из фокусов развития корпоративного направления Банка «Санкт-Петербург» в 2020 году. Наши лизинговые проекты, реализуемые при участии нашего стратегического партнера X-Leasing зарекомендовали себя как эффективный инструмент для решения задач как крупного, так и среднего и малого бизнеса. И я с гордостью представляю новый продукт «Лизинг-ПРЕМИУМ» с, пожалуй, лучшими условиями финансирования на рынке. Уверен, что он позволит нашим клиентам оперативно получить доступ к приобретению в лизинг техники, машин и оборудования и тем самым создаст дополнительные благоприятные возможности для развития бизнеса», – прокомментировал директор департамента лизинга и факторинга Банка «Санкт-Петербург» Юрий Беляев.



«X-Leasing как молодой игрок лизингового рынка обязан быть максимально внимательным к потребностям потенциального клиента. Поэтому вслед за выводом на рынок экспресс-продукта «Лизинг-Актив» мы совместно Банком «Санкт-Петербург» разработали и предложили специальную версию этого продукта для клиентов Банка – продукт «Лизинг-ПРЕМИУМ». Данный продукт помимо простоты и скорости программы «Лизинг-Актив» предоставляет клиентам Банка существенно больше возможностей для приобретения в лизинг колесной и специальной техники – упрощенная процедура, сниженные авансы, возможность покупки как новой, так и б/у техники и т.п.»— комментирует и.о. генерального директора компании X-Leasing Николай Кулинич.



X- Leasing (ООО «ИКС-Лизинг») – универсальная лизинговая компания, основанная в 2018 году в Санкт-Петербурге. Занимает 39 место в рэнкинге лизинговых компаний РФ по объему нового бизнеса в разрезе клиентов (в категории малый бизнес) по версии агентства «Эксперт РА». Офисы компании открыты в Москве и Санкт-Петербурге.


Банк «Санкт-Петербург» и лизинговая компания X-Leasing представляют продукт «Лизинг-ПРЕМИУМ». Отличительными особенностями нового продукта являются сниженный аванс от 10%; скорость принятия решения (сделку можно оформить в течение 1 рабочего дня); увеличенный лимит финансирования – до 50 млн рублей (для кредитующихся клиентов Банка) и до 10 млн рублей (для клиентов Банка по РКО). При этом для текущих клиентов Банка предусмотрен предодобренный лимит на лизинг без предоставления дополнительных документов. Лимит предоставляется без залогов и поручителей сроком до 4 лет. Предметом финансирования лизинга могут выступать легковые автомобили, коммерческий и грузовой транспорт, колесная строительная и специальная техника. Предусмотрена возможность приобретения подержанной техники со сроком эксплуатации до 3 лет. Продукт «Лизинг-ПРЕМИУМ» доступен во всех регионах присутствия Банка «Санкт-Петербург». «Лизинг – один из фокусов развития корпоративного направления Банка «Санкт-Петербург» в 2020 году. Наши лизинговые проекты, реализуемые при участии нашего стратегического партнера X-Leasing зарекомендовали себя как эффективный инструмент для решения задач как крупного, так и среднего и малого бизнеса. И я с гордостью представляю новый продукт «Лизинг-ПРЕМИУМ» с, пожалуй, лучшими условиями финансирования на рынке. Уверен, что он позволит нашим клиентам оперативно получить доступ к приобретению в лизинг техники, машин и оборудования и тем самым создаст дополнительные благоприятные возможности для развития бизнеса», – прокомментировал директор департамента лизинга и факторинга Банка «Санкт-Петербург» Юрий Беляев. «X-Leasing как молодой игрок лизингового рынка обязан быть максимально внимательным к потребностям потенциального клиента. Поэтому вслед за выводом на рынок экспресс-продукта «Лизинг-Актив» мы совместно Банком «Санкт-Петербург» разработали и предложили специальную версию этого продукта для клиентов Банка – продукт «Лизинг-ПРЕМИУМ». Данный продукт помимо простоты и скорости программы «Лизинг-Актив» предоставляет клиентам Банка существенно больше возможностей для приобретения в лизинг колесной и специальной техники – упрощенная процедура, сниженные авансы, возможность покупки как новой, так и б/у техники и т.п.»— комментирует и.о. генерального директора компании X-Leasing Николай Кулинич. X- Leasing (ООО «ИКС-Лизинг») – универсальная лизинговая компания, основанная в 2018 году в Санкт-Петербурге. Занимает 39 место в рэнкинге лизинговых компаний РФ по объему нового бизнеса в разрезе клиентов (в категории малый бизнес) по версии агентства «Эксперт РА». Офисы компании открыты в Москве и Санкт-Петербурге.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали