Новые тарифы для физических лиц с 15.06.2020 » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Новые тарифы для физических лиц с 15.06.2020


Уважаемые клиенты!



С 15.06.2020 вступают в силу изменения в тарифы комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов –физических лиц.






Введен тариф за операцию по перечислению денежных средств с карты Банка с использованием стороннего оборудования в размере 1,5% от суммы перевода, но не менее 50 рублей.






Комиссия за операцию по перечислению денежных средств с использованием оборудования сторонних банков взимается в случае использования сервисов переводов с карты на карту, предоставляемых сторонними банками. Дополнительно возможно взимание комиссии сторонним банком, с использованием оборудования, которого осуществляется перевод с карты на карту.






С тарифами Банка вы можете ознакомиться в разделе Тарифы и условия обслуживания.





Уважаемые клиенты! С 15.06.2020 вступают в силу изменения в тарифы комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов –физических лиц. Введен тариф за операцию по перечислению денежных средств с карты Банка с использованием стороннего оборудования в размере 1,5% от суммы перевода, но не менее 50 рублей. Комиссия за операцию по перечислению денежных средств с использованием оборудования сторонних банков взимается в случае использования сервисов переводов с карты на карту, предоставляемых сторонними банками. Дополнительно возможно взимание комиссии сторонним банком, с использованием оборудования, которого осуществляется перевод с карты на карту. С тарифами Банка вы можете ознакомиться в разделе Тарифы и условия обслуживания.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали