Все виды вкладов – теперь и в мобильном приложении » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Все виды вкладов – теперь и в мобильном приложении


В мобильном приложении Банка «Санкт-Петербург» с 1 июня можно открыть все виды онлайн-вкладов банка. Ставки по вкладам аналогичны ставкам в полной версии интернет-банка. Ранее в приложении был представлен один вид вклада.



«Сейчас более 70% новых вкладов клиенты банка открывают онлайн, - говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Это, во-первых, удобно: не нужно никуда ходить, всё делается в один-два клика. Во-вторых, это выгодно, так как ставки по онлайн вкладам, как правило, выше, чем по вкладам, которые вы можете открыть в офисах Банка. Добавление новых вкладов в мобильное приложение расширит возможности тех, кто любит планировать свой доход – например, часть средств разместить на вклад с максимальным доходом, а часть средств положить на депозит с пополнением и изъятием».



Подробнее о вкладах банка – здесь.



Мобильное приложение БСПБ можно загрузить в App Store и Google Play.


В мобильном приложении Банка «Санкт-Петербург» с 1 июня можно открыть все виды онлайн-вкладов банка. Ставки по вкладам аналогичны ставкам в полной версии интернет-банка. Ранее в приложении был представлен один вид вклада. «Сейчас более 70% новых вкладов клиенты банка открывают онлайн, - говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Это, во-первых, удобно: не нужно никуда ходить, всё делается в один-два клика. Во-вторых, это выгодно, так как ставки по онлайн вкладам, как правило, выше, чем по вкладам, которые вы можете открыть в офисах Банка. Добавление новых вкладов в мобильное приложение расширит возможности тех, кто любит планировать свой доход – например, часть средств разместить на вклад с максимальным доходом, а часть средств положить на депозит с пополнением и изъятием». Подробнее о вкладах банка – здесь. Мобильное приложение БСПБ можно загрузить в App Store и Google Play.
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали