Банк «Санкт-Петербург» и крупнейшая аудиторская компания EY проведут бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную хеджированию в соответствии с МСФО » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и крупнейшая аудиторская компания EY проведут бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную хеджированию в соответствии с МСФО


10 июня 2020 года Банк «Санкт-Петербург» и крупнейшая аудиторская компания EY проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную учету операций хеджирования в соответствии с МСФО. Спикер: Елена Голицина, старший менеджер отдела по предоставлению услуг в области финансовых рисков EY.



На совместном вебинаре с партнером Банка EY участники обсудят следующие вопросы: применяемые стандарты МСФО и общие требования при учете операций хеджирования, типы отношений хеджирования, основные различия между требованиями МСФО 9 и МСФО 39 в отношении учета хеджирования. Познакомятся с количественными и качественными методами оценки эффективности, изучат метод долларовой компенсации/сценарный анализ, регрессионный анализ, ретроспективное тестирование по МСФО 39. Рассмотрят примеры учета хеджирования справедливой стоимости, учета хеджирования денежных потоков и требования к документации хеджирования в соответствии с МСФО 9.



Вебинар пройдет 10 июня в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/bankspb/5253001. Участие бесплатное.



«Вебинар 10 июня посвящен одному из самых сложных вопросов в теме ценовых рисков – учету операций хеджирования в соответствии с новыми требованиями МСФО. Поэтому на встречу с нашими клиентами мы пригласили эксперта одной из самых авторитетных международных аудиторских компаний – EY», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.



Ознакомиться с графиком вебинаров и зарегистрироваться можно по ссылке.





10 июня 2020 года Банк «Санкт-Петербург» и крупнейшая аудиторская компания EY проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную учету операций хеджирования в соответствии с МСФО. Спикер: Елена Голицина, старший менеджер отдела по предоставлению услуг в области финансовых рисков EY. На совместном вебинаре с партнером Банка EY участники обсудят следующие вопросы: применяемые стандарты МСФО и общие требования при учете операций хеджирования, типы отношений хеджирования, основные различия между требованиями МСФО 9 и МСФО 39 в отношении учета хеджирования. Познакомятся с количественными и качественными методами оценки эффективности, изучат метод долларовой компенсации/сценарный анализ, регрессионный анализ, ретроспективное тестирование по МСФО 39. Рассмотрят примеры учета хеджирования справедливой стоимости, учета хеджирования денежных потоков и требования к документации хеджирования в соответствии с МСФО 9. Вебинар пройдет 10 июня в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: Участие бесплатное. «Вебинар 10 июня посвящен одному из самых сложных вопросов в теме ценовых рисков – учету операций хеджирования в соответствии с новыми требованиями МСФО. Поэтому на встречу с нашими клиентами мы пригласили эксперта одной из самых авторитетных международных аудиторских компаний – EY», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. Ознакомиться с графиком вебинаров и зарегистрироваться можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали