Банк «Санкт-Петербург» профинансировал контракт на закупку средств индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции 2019-nCoV » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» профинансировал контракт на закупку средств индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции 2019-nCoV


Банк «Санкт-Петербург» предоставил АО «ИнтелМед» банковскую гарантию возврата аванса на 117 млн рублей и подписал кредитный договор о финансировании закупки средств индивидуальной защиты от коронавируса 2019-nCoV для дальнейшей поставки в медицинские учреждения на 370 млн рублей.



АО «ИнтелМед» – один из ведущих поставщиков медицинского оборудования на российском рынке, уже более 20 лет поставляющий высококачественную медтехнику, приборы и расходные материалы для медицинских учреждений и ЛПУ. Благодаря сложившимся партнерским отношениям специалисты компании смогли оперативно отреагировать на потребности медицинских учреждений и обеспечили закупку средств защиты для работников здравоохранения.



«В сложившейся ситуации как никогда важна защита медицинских работников, находящихся на передовой, – говорит вице-президент, директор департамента отрасли торговли Банка «Санкт-Петербург» Татьяна Попова. – Банк «Санкт-Петербург» со всей ответственностью подходит к реализации социально значимых сделок, и мы рады предоставить нашему клиенту необходимую поддержку в реализации такого важного проекта».


Банк «Санкт-Петербург» предоставил АО «ИнтелМед» банковскую гарантию возврата аванса на 117 млн рублей и подписал кредитный договор о финансировании закупки средств индивидуальной защиты от коронавируса 2019-nCoV для дальнейшей поставки в медицинские учреждения на 370 млн рублей. АО «ИнтелМед» – один из ведущих поставщиков медицинского оборудования на российском рынке, уже более 20 лет поставляющий высококачественную медтехнику, приборы и расходные материалы для медицинских учреждений и ЛПУ. Благодаря сложившимся партнерским отношениям специалисты компании смогли оперативно отреагировать на потребности медицинских учреждений и обеспечили закупку средств защиты для работников здравоохранения. «В сложившейся ситуации как никогда важна защита медицинских работников, находящихся на передовой, – говорит вице-президент, директор департамента отрасли торговли Банка «Санкт-Петербург» Татьяна Попова. – Банк «Санкт-Петербург» со всей ответственностью подходит к реализации социально значимых сделок, и мы рады предоставить нашему клиенту необходимую поддержку в реализации такого важного проекта».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали