Банк «Санкт-Петербург» начислит до 12% в виде бонусов от каждой покупки в «Шефмаркете» по картам «Яркая», «ЯСчитаю», ЕКП и другим, подключенным к программе «Ярко» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» начислит до 12% в виде бонусов от каждой покупки в «Шефмаркете» по картам «Яркая», «ЯСчитаю», ЕКП и другим, подключенным к программе «Ярко»


Банк «Санкт-Петербург» представляет совместную акцию с новым партнером программы лояльности «Ярко» – онлайн-сервисом доставки наборов для приготовления блюд по рецептам «Шефмаркет». За каждый заказ в сервисе по картам Банка, подключенным к программе лояльности «Ярко», например, «Яркая», ЕКП, «ЯСчитаю», будут начислены бонусы в размере до 12% от суммы каждой покупки.



Акция проходит до 10.09.2020. Подробности акции на сайте Банка.



«Шефмаркет» – это онлайн-сервис, который доставляет наборы для приготовления блюд от шеф-поваров. Каждую неделю обновляется меню из 60 блюд-хитов на выбор, а доставка осуществляется уже через 1 день. Подробнее ознакомиться с меню можно на сайте.



Для клиентов Банка «Санкт Петербург» к заказу доступен специальный промо-сет со скидкой 33%.



Программа лояльности «Ярко» пользуется огромной популярностью у держателей карт Банка «Санкт-Петербург», на сегодняшний день 70% активных клиентов являются участниками программы. У «Ярко» широкая партнерская сеть – порядка 300 участников. В рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 25% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности.



Подробнее о программе «Ярко».


Банк «Санкт-Петербург» представляет совместную акцию с новым партнером программы лояльности «Ярко» – онлайн-сервисом доставки наборов для приготовления блюд по рецептам «Шефмаркет». За каждый заказ в сервисе по картам Банка, подключенным к программе лояльности «Ярко», например, «Яркая», ЕКП, «ЯСчитаю», будут начислены бонусы в размере до 12% от суммы каждой покупки. Акция проходит до 10.09.2020. Подробности акции на сайте Банка. «Шефмаркет» – это онлайн-сервис, который доставляет наборы для приготовления блюд от шеф-поваров. Каждую неделю обновляется меню из 60 блюд-хитов на выбор, а доставка осуществляется уже через 1 день. Подробнее ознакомиться с меню можно на сайте. Для клиентов Банка «Санкт Петербург» к заказу доступен специальный промо-сет со скидкой 33%. Программа лояльности «Ярко» пользуется огромной популярностью у держателей карт Банка «Санкт-Петербург», на сегодняшний день 70% активных клиентов являются участниками программы. У «Ярко» широкая партнерская сеть – порядка 300 участников. В рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 25% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности. Подробнее о программе «Ярко».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали