Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную ситуации на финансовых рынках » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную ситуации на финансовых рынках


17 июля 2020 года Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей, в том числе и для участников ВЭД, посвященную ситуации на мировых рынках: «В эпицентре пандемии: финансовые рынки и экономика». Спикер – Дмитрий Шагардин, генеральный директор УК «БСПБ Капитал».



В рамках конференции участники ознакомятся с текущей ситуацией на глобальных финансовых рынках (акции, облигации, сырье, валюта), с мировой экономикой во время пандемии, узнают об актуальных трендах и ожиданиях аналитиков на второе полугодие 2020 года. Также обсудят ситуацию на российском фондовом рынке, курс рубля и бюджетное правило: факты и ожидания. Получат макропрогноз со стороны России: по инфляции, % ставке, ВВП и бюджетной политике.



Вебинар пройдет 17 июля в 10:00. Регистрация доступна по ссылке. Участие бесплатное.



«Мы считаем, что информационная поддержка от Банка «Санкт-Петербург» позволяет нашим клиентам и всей широкой аудитории предпринимателей, ведущих внешнеторговый бизнес, быть в курсе последних изменений в правовой, законодательной и экономической сферах и дает возможность предусмотреть различные варианты для развития бизнеса в зависимости от ситуации в мировой экономике. Вебинар 17 июля позволит обсудить ожидания аналитиков по развитию ситуации во второй половине 2020 года на российском и мировом финансовых рынках», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.



Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке.


17 июля 2020 года Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей, в том числе и для участников ВЭД, посвященную ситуации на мировых рынках: «В эпицентре пандемии: финансовые рынки и экономика». Спикер – Дмитрий Шагардин, генеральный директор УК «БСПБ Капитал». В рамках конференции участники ознакомятся с текущей ситуацией на глобальных финансовых рынках (акции, облигации, сырье, валюта), с мировой экономикой во время пандемии, узнают об актуальных трендах и ожиданиях аналитиков на второе полугодие 2020 года. Также обсудят ситуацию на российском фондовом рынке, курс рубля и бюджетное правило: факты и ожидания. Получат макропрогноз со стороны России: по инфляции, % ставке, ВВП и бюджетной политике. Вебинар пройдет 17 июля в 10:00. Регистрация доступна по ссылке. Участие бесплатное. «Мы считаем, что информационная поддержка от Банка «Санкт-Петербург» позволяет нашим клиентам и всей широкой аудитории предпринимателей, ведущих внешнеторговый бизнес, быть в курсе последних изменений в правовой, законодательной и экономической сферах и дает возможность предусмотреть различные варианты для развития бизнеса в зависимости от ситуации в мировой экономике. Вебинар 17 июля позволит обсудить ожидания аналитиков по развитию ситуации во второй половине 2020 года на российском и мировом финансовых рынках», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали