Банк «Санкт-Петербург» предоставит гарантию заводу «Измерон» для поставок комплекса оборудования » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» предоставит гарантию заводу «Измерон» для поставок комплекса оборудования


Банк «Санкт-Петербург» принял решение о предоставлении ООО «НПФ Завод «Измерон» двух банковских гарантий на общую сумму 1,527 млрд рублей в пользу ООО «ГСП-Комплектация» (дочерняя компания ПАО «Газпром») в рамках договора поставки комплекса подземного оборудования (применимого в нефтегазовой отрасли) по программе импортозамещения оборудования.



Срок действия каждой банковской гарантии – не более 300 дней (изготовление и поставка оборудования).



ООО «НПФ Завод «Измерон» – дочерняя компания ООО «Бронка Групп». ГК «Бронка» занимается изготовлением оборудования для нефтегазовой отрасли и является одним из лидеров в данной отрасли. Завод «Измерон» – один из технологических лидеров в России на рынке внутрискважинного оборудования для добычи в осложненных условиях. Продукция завода доказала свою надежность при работе в самых жестких эксплуатационных условиях на месторождениях Ямала, Коми, Оренбурга и многих других. Предприятие сотрудничает со всеми крупными нефтегазодобывающими компаниями, а также с сервисными компаниями отрасли. География поставок охватывает все нефтедобывающие регионы Российской Федерации, а также страны ближнего зарубежья.



«Поддержка поставок и разработок завода «Измерон» – это наш вклад в развитие нефтегазовой отрасли страны. Банк «Санкт-Петербург» готов предложить ГК «Бронка» – лидеру по производству оборудования для этого стратегического направления – весь комплекс банковских инструментов и услуг для успешного развития компании», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.


Банк «Санкт-Петербург» принял решение о предоставлении ООО «НПФ Завод «Измерон» двух банковских гарантий на общую сумму 1,527 млрд рублей в пользу ООО «ГСП-Комплектация» (дочерняя компания ПАО «Газпром») в рамках договора поставки комплекса подземного оборудования (применимого в нефтегазовой отрасли) по программе импортозамещения оборудования. Срок действия каждой банковской гарантии – не более 300 дней (изготовление и поставка оборудования). ООО «НПФ Завод «Измерон» – дочерняя компания ООО «Бронка Групп». ГК «Бронка» занимается изготовлением оборудования для нефтегазовой отрасли и является одним из лидеров в данной отрасли. Завод «Измерон» – один из технологических лидеров в России на рынке внутрискважинного оборудования для добычи в осложненных условиях. Продукция завода доказала свою надежность при работе в самых жестких эксплуатационных условиях на месторождениях Ямала, Коми, Оренбурга и многих других. Предприятие сотрудничает со всеми крупными нефтегазодобывающими компаниями, а также с сервисными компаниями отрасли. География поставок охватывает все нефтедобывающие регионы Российской Федерации, а также страны ближнего зарубежья. «Поддержка поставок и разработок завода «Измерон» – это наш вклад в развитие нефтегазовой отрасли страны. Банк «Санкт-Петербург» готов предложить ГК «Бронка» – лидеру по производству оборудования для этого стратегического направления – весь комплекс банковских инструментов и услуг для успешного развития компании», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали