Предодобренные кредиты Банка «Санкт-Петербург» признаны лучшими в номинации «Быстрые решения для бизнеса» в конкурсе Торгово-промышленной палаты РФ » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Предодобренные кредиты Банка «Санкт-Петербург» признаны лучшими в номинации «Быстрые решения для бизнеса» в конкурсе Торгово-промышленной палаты РФ


24 июля в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся финал пятого конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2020», который впервые прошел в онлайн-формате.



В текущем году в конкурсе приняли участие 30 ведущих российских банков из 13 регионов страны. На первом этапе конкурса экспертным советом была проведена оценка банков по 12 критериям, значимым для предпринимателей при выборе банка. Оценивались условия для клиентов сегмента малых и средних предприятий по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию, эквайрингу, наличие возможности онлайн взаимодействия с банком в период пандемии. Из 30 банков 11 прошли в финал.



В финале Банк «Санкт-Петербург» представил программу предодобренного кредитования для клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые имеют стабильные обороты по расчётному счету в банке более 12 месяцев. Предпринимательское жюри по достоинству оценило удобство продуктов «Предодобренный овердрафт» и «Предодобренный кредит», и объявило Банк «Санкт-Петербург» победителем конкурса в номинации «Быстрые решения для бизнеса».



«Предодобренные кредитные продукты банка для бизнеса – это действительно быстро и очень удобно, - говорит директор Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Во-первых, решение о выдаче кредита или определении лимита принимается банком за 1 рабочий день после предоставления полного пакета документов. Во-вторых, клиенты могут получить кредит без залога в сумме до 10 млн рублей на срок до 24 месяцев. Ну и третье – это выгодная ставка, диапазон которой, например, по овердрафту начинается от 8.3% годовых. Кроме того, банк предлагает удобные и качественные удаленные каналы – мобильное приложение и интернет-банк – через которые можно решить практически все финансовые задачи бизнеса».


24 июля в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся финал пятого конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2020», который впервые прошел в онлайн-формате. В текущем году в конкурсе приняли участие 30 ведущих российских банков из 13 регионов страны. На первом этапе конкурса экспертным советом была проведена оценка банков по 12 критериям, значимым для предпринимателей при выборе банка. Оценивались условия для клиентов сегмента малых и средних предприятий по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию, эквайрингу, наличие возможности онлайн взаимодействия с банком в период пандемии. Из 30 банков 11 прошли в финал. В финале Банк «Санкт-Петербург» представил программу предодобренного кредитования для клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые имеют стабильные обороты по расчётному счету в банке более 12 месяцев. Предпринимательское жюри по достоинству оценило удобство продуктов «Предодобренный овердрафт» и «Предодобренный кредит», и объявило Банк «Санкт-Петербург» победителем конкурса в номинации «Быстрые решения для бизнеса». «Предодобренные кредитные продукты банка для бизнеса – это действительно быстро и очень удобно, - говорит директор Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Во-первых, решение о выдаче кредита или определении лимита принимается банком за 1 рабочий день после предоставления полного пакета документов. Во-вторых, клиенты могут получить кредит без залога в сумме до 10 млн рублей на срок до 24 месяцев. Ну и третье – это выгодная ставка, диапазон которой, например, по овердрафту начинается от 8.3% годовых. Кроме того, банк предлагает удобные и качественные удаленные каналы – мобильное приложение и интернет-банк – через которые можно решить практически все финансовые задачи бизнеса».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали