Банк «Санкт-Петербург» предлагает бесплатное обслуживание компаний по рекомендации » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» предлагает бесплатное обслуживание компаний по рекомендации


Банк «Санкт-Петербург» предлагает компаниям до конца года принять участие в акции «Бизнес рекомендация».



По условиям акции действующий клиент Банка, зарегистрированный в системе дистанционного обслуживания «Интернет-банк i2В» (а с сентября – и в мобильном приложении), предлагает другой компании уникальную ссылку на специальную промо-страницу Банка в интернете, которую можно найти в меню «Настройки пользователя» – «Пригласить друга» – «Скопировать ссылку». Компания в свою очередь заполняет форму заявки на открытие расчетного счета в рублях РФ.



В случае, если новый клиент откроет счет в Банке, рекомендатель за участие в акции получает 3 месяца бесплатного обслуживания счета (если обслуживается без пакета услуг) или скидку в размере 1 000 рублей в течение 3 месяцев за ведение счета с одновременным оказанием бесплатных услуг (если обслуживается по пакетам услуг РКО).



Новый рекомендованный клиента Банка получает бесплатно:



- открытие счета в рублях РФ (расчетные и специальные счета);



- один USB-токен;



- ведение счета c i2В в течение 2-х полных месяцев плюс месяц открытия счета;



- отсутствие абонентской платы за i2B в течение 2-х полных месяцев плюс месяц открытия счета;



- 20 «внешних» платежей в месяц;



- неограниченное количество внутрибанковских переводов.



Подробнее об условиях акции.



«Работая с сегментом МСБ, мы пытаемся найти индивидуальный подход к потребностям каждого бизнеса. Наша цель – предоставить не просто доступные и комфортные сервисы. Обслуживание от Банка «Санкт-Петербург» должно быть еще и выгодным», – комментирует директор дирекции малого бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Павел Колчин.


Банк «Санкт-Петербург» предлагает компаниям до конца года принять участие в акции «Бизнес рекомендация». По условиям акции действующий клиент Банка, зарегистрированный в системе дистанционного обслуживания «Интернет-банк i2В» (а с сентября – и в мобильном приложении), предлагает другой компании уникальную ссылку на специальную промо-страницу Банка в интернете, которую можно найти в меню «Настройки пользователя» – «Пригласить друга» – «Скопировать ссылку». Компания в свою очередь заполняет форму заявки на открытие расчетного счета в рублях РФ. В случае, если новый клиент откроет счет в Банке, рекомендатель за участие в акции получает 3 месяца бесплатного обслуживания счета (если обслуживается без пакета услуг) или скидку в размере 1 000 рублей в течение 3 месяцев за ведение счета с одновременным оказанием бесплатных услуг (если обслуживается по пакетам услуг РКО). Новый рекомендованный клиента Банка получает бесплатно: - открытие счета в рублях РФ (расчетные и специальные счета); - один USB-токен; - ведение счета c i2В в течение 2-х полных месяцев плюс месяц открытия счета; - отсутствие абонентской платы за i2B в течение 2-х полных месяцев плюс месяц открытия счета; - 20 «внешних» платежей в месяц; - неограниченное количество внутрибанковских переводов. Подробнее об условиях акции. «Работая с сегментом МСБ, мы пытаемся найти индивидуальный подход к потребностям каждого бизнеса. Наша цель – предоставить не просто доступные и комфортные сервисы. Обслуживание от Банка «Санкт-Петербург» должно быть еще и выгодным», – комментирует директор дирекции малого бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Павел Колчин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали