Банк «Санкт-Петербург» профинансировал холдинг «Адамант» – лидера рынка торговой недвижимости Петербурга » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» профинансировал холдинг «Адамант» – лидера рынка торговой недвижимости Петербурга


Банк «Санкт-Петербург» предоставил АО «Адамант» кредит на сумму 56,9 млн евро. Кредитные средства предоставлены сроком на 60 месяцев и направлены на финансирование текущей деятельности холдинга.



«Адамант» – один из крупнейших многопрофильных холдингов России, лидер рынка торговой недвижимости Петербурга и фактический создатель индустрии современных торгово-развлекательных комплексов в регионе.



В структуре холдинга: десятки производственных и строительных компаний, торговые, медицинские, рекламные организации, отели, рестораны и другие предприятия в различных сферах бизнеса.



«Уверен, что предоставленное финансирование поможет компании решить текущие бизнес-задачи. И надеюсь, что наше успешное и плодотворное сотрудничество позволит холдингу «Адамант» выйти на новый этап развития и укрепить свои позиции на рынке», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.



«Мы ценим огромный опыт и профессионализм команды Банка «Санкт-Петербург». Сотрудничество с одним из ведущих российских банков послужит залогом успешного развития бизнеса. Холдинг признателен Банку за оперативность и индивидуальный подход», – комментирует директор департамента рекламы УК «Адамант» Алена Мариничева.


Банк «Санкт-Петербург» предоставил АО «Адамант» кредит на сумму 56,9 млн евро. Кредитные средства предоставлены сроком на 60 месяцев и направлены на финансирование текущей деятельности холдинга. «Адамант» – один из крупнейших многопрофильных холдингов России, лидер рынка торговой недвижимости Петербурга и фактический создатель индустрии современных торгово-развлекательных комплексов в регионе. В структуре холдинга: десятки производственных и строительных компаний, торговые, медицинские, рекламные организации, отели, рестораны и другие предприятия в различных сферах бизнеса. «Уверен, что предоставленное финансирование поможет компании решить текущие бизнес-задачи. И надеюсь, что наше успешное и плодотворное сотрудничество позволит холдингу «Адамант» выйти на новый этап развития и укрепить свои позиции на рынке», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин. «Мы ценим огромный опыт и профессионализм команды Банка «Санкт-Петербург». Сотрудничество с одним из ведущих российских банков послужит залогом успешного развития бизнеса. Холдинг признателен Банку за оперативность и индивидуальный подход», – комментирует директор департамента рекламы УК «Адамант» Алена Мариничева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали